Страница 3 | Ответы на комментарии Alexander_K
АватарAlexander_K

Alexander_K Ответы на комментарии

Откуда ему знать?)

0

Что мешает обжаловать? Меня так же за стоп-линию сфоткали и на фото видно что я до нее не доехал, через интернет приёмную обжаловал и отменили мне штраф.

+3

Это проблема не формы собственности камеры, а проблема надзирающих органов.

+7

Написать телегу! У этого предпринимателя отнимут лицензию.

-13

"Газелист" это не обязательно водитель Газели, это состояние души. Ездить такие могут на чём угодно.

+6

Они убили больше рабочих мест, чем создали =( Сами посмотрите, сколько смежных НИОКР было у нас, а сколько осталось. Без отечественной индустрии у ваших детей продолжения не будет. Низкая экономика - высокая убыль населения. Потому что с этим связано образование и медицина. Качество продуктов питания. Мне не важно количество минусов, мне важно, чтобы мои соседи подумали над ролью отечественного производства в их жизни. И не как потребители.

+1

//...китайцы могут нагнать ресурсов , то с корейцами швах.//

Не знаю, как китайцы, а корейцы по хамски расточительно обращаются с российскими специалистами. По инженерному составу идёт постоянная ротация. Это московский регион, ещё есть кадровый ресурс, а в глубинке они бы просели ниже дна. Трудно с южаками работать в постоянной суматохе по 12 часов в день и шестидневной неделе, это мнение многих, даже наших родных русских корейцев.. Причём я знаю кто за что горбатит - корейские сметы и сметы наших субподрядчиков. Сами себе новых хозяев и господ взращиваем.

0

Когда у южкоров сроки горят, они звонят буквально каждые пять минут и выкручивают мозги "когда сделаешь?" "Не знаю когда сделаю" - я с ними без политеса. В открытую их систему дурдомом называю. Терпят, до поры. Поэтому, когда чищу проекты, один косячок замалчиваю - на десерт.

+2

Я сам им шкаф по превышению концентрации газа пентана собирал. И косяки из проекта вытаскивал, который они на полуострове переделывали три раза за месяц, еврозамену их экзотике подбирал. Последнюю редакцию прислали за пять дней до сдачи и та с косяками. Ощущение не для слабонервных. Собрал на коленке по месту, сдал и запустил в срок. Правленый исполнительный проект оставил себе - не х... лодырей баловать. Пусть сами теперь репу чешут. Газоанализаторы корейские крякнули через месяц.

+1

Ещё один корейский заводик вспомнил. Сами там ходят с умным видом, ни шута не петрят, а наладчиков вызывают из Италии.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: