Страница 7 | Ответы на комментарии Alexander_K
АватарAlexander_K

Alexander_K Ответы на комментарии

Да, я вижу:) Но тяга к трибуне пересиливает.

-3

Советую г-ну Ревину опубликовать письмо очередного очевидца, у которого при использовании масла 5W-30 машина разгонялась как баржа, а при его замене на 5W-20 полетела как пуля.

Тема будет ну просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

Еще не вечер -- всего несколько часов как повесили.

+8

Позвольте?! А поверка приборов фото-видео фиксации?! Без поверки - это всё фотошоп и происки Госдепа с Китаем на пару!

+1

никаких обид, скорее на автомобиль обижусь

0

Скорее, ежедневные тесты на переносимость звиздюлей.

-14

Если ускорение будет такое, что сидящий на переднем сиденье пассажир впилится в лобовое стекло, то подушка может и сработать. А бьёт она при раскрытии как мастер спорта по боксу.

0

Даже если так, голова по вашему летит отдельно от всего остального?

Про "сидим выше" актуально только для древних автомобилей родом из прошлого века у которых даже ремней безопасности нет. В современных панель и намного выше, и длиннее на столько, что до стекла ещё долететь надо даже если по скудоумию ездишь не пристёгиваясь не боясь быть убитым подушкой безопасности.

0

карбюратор не победим в каком-то смысле, вот поставил иглу юникар, а Светлов говорит в гору не поедет - вот вам урок из жизни от него на youtube "Злобный ролик 3 -полное фиаско Светлова"

потом сцепление менять сам собираюсь (и никто ж не признается что он сам что-то не делал) и оно тоже может влиять на в горку.. но вообще ,в карбюраторе еще и крышку шлифовать надо. Новый 5600р стоит ,а старый я уже неск. раз разбирал и подучился. Вообщем Ваша критика бессмысленна т.к. предела совершенству и процессу разрушения нет, но спасибо за.

Все таки главную проблему запуска с первого раза после длительной стоянки решил -был зазор в корпусе пускового У -так что победил на 99% .

остальное без комментариев, потому что это мои проблемы, если там вообще проблемы есть, бывает находят проблему в неточном слове, а по смыслу все правильно.

Резко может ответить только автомобиль - его резкость боюсь больше

0

Кстати про электронных помощников уже подтянул знания, как начал УАЗ изучать там почерпнул инфу abcebdesp ...но она пока бесполезна

неграмотность уходит, тотальная грамотность не наступает никогда, я беспокоюсь Вы так и не узнаете, что человек уже подтянул знания,и будете думать что все неучи так и остаются ими

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: