Страница 13 | Ответы на комментарии Alexander_K
АватарAlexander_K

Alexander_K Ответы на комментарии

Это да, автомобиль без кондиционера сейчас мало кого заинтересует. Но, как по мне, подогрев руля - опция придуманная маркетологами которые понятия не имеют о теплопроводности.

+6

Всегда бы так , при общении. А ведь многие не понимают "шутки юмора" и сразу переходят на оскорбления.

Приятно было "поболтать". Спокойной ночи. ( от темы отвлеклись , Колодочкин заругается , наверное.)

+2

Да ладно, не обращайте внимания. Я уж старенький.(59 ) поэтому и ворчу. Просто не понимаю ТАКИХ, как вы, мужиков. Вчера менял на КАМАЗе стартер, и регулировал хвостовики на мостах. На улице. При -15 ти . Почти половину работы приходится делать без перчаток, - и ничего , руки не замерзли..

Вот поэтому и странно как то это всё.

Здоровья и удачи..

+9

Ну да ясно с вами всё, я ведь вроде все понятно написал про эту тему - кому ОСОБЕННО нужен подогрев руля.. Не простудитесь, когда будете ...... ну сами понимаете.

А предки наши вообще то потомство не в машинах делали, а в кроватях, на лавках, на печи, и бывало наверное частенько и прямо где нибудь в лесу или поле.

Впрочем БОЛЬШИНСТВО и сейчас так делают. Но вы видимо приятное исключение- только в машине этим занимаетесь.На подогреваемом сиденье с подогреваемым рулем.

За руль то кто держится?

-1

Предпочитаю хорошие заводские комплектации. Тюнингом переболел в глубокой юности.

+16

В этом уравнении слишком много переменных.

+12

"за автозапуск вы доплатите страховой." - таки не доплачиваю, не знаю, что со мной не так... по поводу доплаты за комплектацию повыше - так вы разложите все ее прелести по полкам, посчитайте, сколько чего стоит... вы ж из нее не только обогрев руля получите по итогу...

-1

"читает специализированную литературу" давно хотел спросить что это такое , пример хотя бы, название или автора ?! потому что так просто найти нельзя - в киосках даже ПДД нет, более того, три разных продавщицы, но ведь солидного возраста, на вопрос "есть ли ПДД" -спросили "а что это такое" ... а еще Youtube есть - это специализированное или нет ?

0

Я читаю, и посему знаю, что спытания на машине трения - от лукаваго, что заметного прироста мощи и снижения расхода ожидать наивно, но вполне реально увеличить ресурс.

0

А вы можете объяснить, "виновник ДТП" конкретно в чём виновен? Что он нарушил-то?

Тупо тормозить и въезжать - ради бога, если не умеете или не хотите держать безопасную дистанцию, будете платить за ремонт авто, и не надо собственную невнимательность сваливать на каких-то мифических "виновников".

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: