Страница 14 | Ответы на комментарии АлексейК.
АватарАлексейК.

АлексейК. Ответы на комментарии

Но вы ничем это подтвердить не можете.. Мало ли, вы старше и уже дедушка глубокий и тд. Вам уже страшно и вы сбавляете скорость или у вас головокружение(склероз сосудов внутреннего уха, где вестибулярный аппарат).

-7

"Это вы про арийскую расу?"

Нет, про дебилизм, когда дебилы бьются в самых безобидных ситуациях, на сухом и чистом асфальте. Когда это происходит , ничего кроме дебилизма нет.

"Да и проблему уже вижу в вас"

Вы экстрасенс однако ))) Я у себя не вижу проблем, поскольку сам никого не бью(подтверждённый по осаго стаж без аварий 15 лет а по факту намного больше, стаж 21 год) и сам ухожу от ДТП, четырежды только за последний год.

" с экстремальной ездой и контраварийной подготовкой (езжайте на трек,"

Спасибо совет, но я без посторонних с соплями знаю где и как ездить и с каким скоростями.А контраварийка даёт возможность видеть всех и всегда, понимание того какой номер они могут "выкинуть" и контрмеры предпринять.Где то вильнуть, ускориться или резко по тормозам дать, умеючи.

-12

Я до конца не окультурился, всё ещё вилкой пользуюсь. Палками не умею.

-4

Я соевыми бобами не впечатляюсь. У меня на столе другая сервировка.

-2

На этой модели такого еще не было, это появились на безухой М-ке

0

"О, Боги! С мышкой не пробывал?" - хороша, видать, мыша! Ну и ходок!!!

-1

Это что такое было?! Сумбур какой-то! Сумятица!

Походу Лёшку бомбануло или Икота карбамидом в голову ему проинектировал!!!

-1

О, боги!!! Зачем, вы, к Алёше так жестоки - ума не дали!!!

Алёша, я бы с тобой умишком поделился, однако самому его регулярно не хватает. Не взыщи!!!

-1

"... да хоть вики ..." - я надеюсь Алёша строго следит за тем, чтобы доктор, который его лечит, диагноз Алеше ставил по википедии (даже звучит как-то неприлично, фу!). А ещё лучше, если пользующий Алёшу осознал себя великим эскулапом начитавшись этой самой, фу её!!!

-4

Нуу для... да хоть вики - Газо́н (от фр. gazon - дёрн, трава)

----------------------------------------------

Неее любезный - вики НЕ катит - по вики еще слава богу не штрафуют. В одном из столичных нормативных актов есть то определение газона которое я привел выше, НО далее еще смешнее - газон относится к благоустройству города и НЕ МОЖЕТ наказываться по КоАП а исключительно по местным законам и наказывает там НЕ МВД(ГИБДД и участковые), а органы исполнительной власти субъекта РФ (См ВС Дело №9-Г05-8) Так что когда я читаю, рапорты о мнимых победах стукачей в борьбе со стоянками на квазигазонах( а на НАСТОЯЩИХ газонах физически невозможно припарковаться!!) я открыто смеюсь и издеваюсь над тщетными усилиями тупых СТУКАЧИШЕК - любой адвокат средней руки на раз отбивает ЭТИ нелепицы.....

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: