Страница 5 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Имею фокус, катаюсь периодически на террано и велосипеде. Имел удовольствие за последние пять лет, кататься правда не всегда за рулем, на большом количестве машин.

Из последних опел корса (12г.) года, и шевроле каптива (14г), ах да еще фольц джета(12г) и датсун он-до(18г.).

И как то так сложилось что в моем окружении, очень много людей которые машинами занимаются профессионально, как правило ремонтируют, есть еще перегонщики, перекупщики и любители старья.(не от хорошей жизни)

Слушая взрослых и старых дядек, понял что авто это средство передвижения, жоповозка и не более того.

И как говорил один коллега который обьездил все европу и катался на всех машинах почти, то отношение к машинам что есть сеичас пройдет. Люди еще не наелись, дальше будут мериться недвижимостью. =)

+10

Походу у дурачка сосешь.

0

Я вам уже завидую)))))

-1

Для того, что бы продать, её нужно сначала купить и пять лет отъездить как я. И да, машина ушла сразу, без скидок по рыночной стоимости, поскольку не убитая, пробег не скручен. И ещё информация, лидер на вторичке Москвы за прошедшие месяцы 2018 года - автомобили LADA.

+8

Да где уж нам нормальные машины видеть?))))

Только здесь на картинках и смотрим))))))

+5

Вафлю закрой,полудурок безымянный.

+2

Да не гони ты, с Грантами всё нормально, без всяких дополнительных обработок автомобиль без ржи откатал пять лет и успешно продан. Расскажи лучше про "не ржавела" и "рыжики" владельцам новеньких Крет. Или ты думаешь для них это не важно? ОДНАКО!

+15

а в чем заслуга ВАЗа в разработке "двоечки"? в том что не угробили Фиат 124?

-16

По-моему, здесь мусор - это текст, который который не несет информации, особенно если он выражает голые эмоции на грани приличия.

-8

О! Да вы счастливый владелец новой Гранты!

И уже, как 2 года? Ай малатца)))))

+11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: