Страница 12 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Ни че, пользуясь вашими выражениями. Идиоты были всегда . Продать недвижимость и купить бибику -- это сильно. А еще сильнее потом скулить, что бензин дорогой. Купил мерседес, а заправиться не могу -- ай-яй-яй... Пожалеть, наверное, надо. Покупая вещь, надо соображать, сможешь содержать ее или нет.

-3

Ваши выражения не делают вам чести. А автор ничего не забыл: он всю жизнь живет здесь и все описанное видел. своими глазами. И очень смешно всегда читать про то, какие за бугром райские зарплаты и низкие цены. Раньше так на кухнях судачили. А плюсы СССР всегда отмечал именно я, когда про них другие забывали.

-5

Все же - "баран". У таких как не было никогда страховки так никогда и не будет. Никаким закручиванием гаек на вменяемых водителей не исправишь ЭТУ прослойку общества.

+1

Безродный ,вы баран ?

0

25 тысяч - не показатель.

А вообще советую вспомнить недавнюю отзывную кампанию по НОВОЙ Камри: когда внезапно выяснилось, что порши имеют бОльший размер, чем сами цилиндры)))

0

Какое ДТП? Движение уже остановили. Давайте тогда всех валить кто на дорогу выйдет, ведь ДТП может произойти.

+4

если машина деформируется от домкрата под середину порога, то ее надо в утиль.

+1

Чудила у тебя в зеркале. Нарушила - отвечает, платит штрафы и сидит, а публично в статье обзывать человека мажоркой и судить что она дерзкая или нет - журналюге, а по другому и не назовешь, никто не давал никакого морального права, тем более когда это делается для привлечения читателей к своей "продукции"

-8

И даже цветной фотопечатью занимался. Там в четыре раствора макать надо. И фонарь не красный.

-1

естессно знакомо я ж помимо работы в школе щщазз подрабатываю санитаром в дурдоме в ночную смену и пачками успокаиваю таких как ты облажавшихся безнадежных с ампутированной верхней средней конечностью

+14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: