Страница 13 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А потом на ютубе появляются ролики от пациентов, которых в наручниках швыряют на асфальт мордой в пол, и куча поросячьего визга из разряда "Беспредел!"

+22

Самый простой способ купить настоящее масло на одноименной АЗС которая работает от лица брэнда , и никогда ,если она работает по фрашизе и в чеке стоит ООО "Пупкин и компания", Можно спокойно покупать в крупных сетевых компаниях,Ашан, Лента,Метро и др.- тут самая низкая цена за настоящий продукт. Более сложный и надежный путь -у основного импортера данного продукта в страну ,сложность в том что розницы у них обычно нет и ценик будет выше чем у сетевиков, которые это масло берут у лица которое представлят призводителя продукта, минуя ВСЕХ посредников.

+1

С одного негатива печатают все позитивы. Учи фотодело.

-1

Хороший вариант. Примерно как с заполненной пепельницей. Ежели средства позволяют, то так и нужно:)

+1

Не факт, что у дилера будет настоящее масло и 33 раза не факт если оно разливное.

+1

а с чем до тебя прибодаца с вопросом выше или ниже

Еще раз. Назовите пункт закона, который бы говорил, что в указанном случае потерпевший не имеет права на получение возмещения!

ты когда в следующий раз решишь тут брендить и фантазировать попытайся сначала подумать остатками своей верхней средней конечности стоит ли показывать публично во всей красе всю свою дурь

и погоняло себе штоль какое придумай коли мама это дело не осилила а то вас всех безнадежных тут не разобрать из всей вашей безнадежной кучи

+3

да тут и слепому видно кто здоровый а кто больной и безнадежный

ты сам то всю свою вчерашнюю бредятину почитай и посуди какой ты здоровый или назови пункт закона, который бы говорил, что в указанном случае потерпевший не имеет права на получение возмещения!

все ты слил недоумок и еще тут вертишся как петушок на протвине

+3

тебя вчера здоровый человек тут попросил

Еще раз. Назовите пункт закона, который бы говорил, что в указанном случае потерпевший не имеет права на получение возмещения!

ну и чо ты назвал чо нашел в подтверждение своему бредовому потоку сознания

ты ничего не назовешь и не подтвердишь патамушта ты безнадежный безграмотный балабол которым иногда даже ампутация верхней средней конечности не помогает

+5

сиди в своей 2й на попе ровно жди ампутацию верхней средней конечности коли облажался по уши

+2

Правильно!

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: