Страница 10 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Я прошу удалить вас.

-1

Пох на санитарку, онколога, пациентов- главное чтобы достойно жил главврач!

+7

Машины все дороже,налоги все выше,бензин и страховки дороже,но пробки все БОЛЬШЕ.парадокс?по моему мнению людям это все ДОСТУПНЕЕ,раз авто все больше. По Вашему же все недоступнее?тогда какие идиоты покупают?про весту-отличная машина за свои деньги. Сотни тысяч владельцев проголосовали за нее кошельком. Под дулом автоматов заставили купить и заправить "недоступным" бензином,что бы бездарно его жечь во все более глухих пробках? Вы хоть себя то слышите?

-1

Ну вот мы мило и пришли к выводу,что если количество машин РАСТЕТ,значит они становятся все ДОСТУПНЕЕ.о чем я выше и писал

0

То есть Вы полностью уверены что если количество машин увеличивается дикими темпами (не рваниной же,гольф ныне не дешев) и этот рост не сдерживается ростом цен на бензин,страховки и тд то это означает что цена на бензин неподъемная? Мне же кажется что будь цена на бензин подъемной,то количество машин на дорогах убавилось и тем сильнее,чем цена неподъемнее

0

Полегчало надеюсь?по другому самоутвердиться в жизни не выходит?

+1

Опыт подсказывает о другом-нюхают как раз те,кто потом напоказ сквернословит,гордясь своей быдлотой

+1

Да, санитарки основные потребители бензина... точно.

Любой труд достоин уважения, но оплачивается по-разному, в зависимости от квалификации.

Таскать утку с го...ом может и десятилетний мальчик после одного дня обучения. А вот онколог получает уже совсем другие денежки.

-1

Он только забыл про бесплатное образование, бесплатную медицину, бесплатное жильё и пр. ништяки для населения от государства.

Про строительство заводов и фабрик государством, поддержку сельского хозяйства и пр, пр, пр.

А сейчас все подорожания - в карман вротенбергам, сечиным, милерам, дворковичешуваловым и пр. швaли. Грабит рашка народ без стеснения.

+11

Так ты что, голодаешь? )))) А зачем тогда бензин покупаешь?

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: