Страница 3 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Дело больше в однобокости и в заточке ОСАГО на обирание народа. А почему не сделать по выбору ? Кто хочет пусть платит по ОСАГО каждый год. Мне это не [у нас не ругаются] не надо.У нас такие как я должны скидываться и платить за дебилов.



Хороший вопрос ".Так уверен что ни когда не станеш виновником ДТП? "

Я только за прошедший год избежал четыре ДТП , а за 20 с лишним лет считайте сколько... Приходится ездить так что бы не то что самому становиться виновником а вычислять идиотов ещё на подходе и меры принимать, это что бы с ними не "встретиться". Да, ещё в активе контраварийка и экстремальное вождение.

-3

Модерации нет. Это дорого)

+4

Двигатель Жигулей был сравнительно терпим к А-76. И при наличии хорошего электронного октан-корректора (типа БУЗ-06) на нормальном А-76 можно было сносно ездить. Понятно, что не всё время. Я просто тогда занимался этими вопросами. А вот Москвич-412 к А-76 совершенно нетерпим.

+4

Правильно. Но приходилось именно пугать, потому что слушать они ничего не хотели.

+4

Товарищ диванный воин, сколько вы своих прав защитили?!)

-1

сегодня 20.11.19 получал водит.справки в одном из профильных мед.центров, ажиотажа нет, было 3 чел. в очереди, это Мск. Видимо далеко не все знают об изменениях, к сожалению... Я и сам узнал об этом от человека, вставшего за мной в очередь)))

+3

я думаю сверчки и скрипы появляются не из-за кривой сборки, а из-за качества материалов отделки. Если пластик стремный, то как его ни собери, все равно будет звуки издавать. Плюс жесткой кузова. Не думаю что фокус можно сравнить по жесткости с гольфом.

+1

А в Германии так Арабы и Турки не жопорукие. Насмешили, у меня был Пассат Калужкой сборки никаких нареканий к сборке.

+2

Первый в мире - второй в Сибири.

-6

" так что в снегу он гребет не хуже кросовера"



...пока не сядет на днище или на защиту картера, и будет лёжа на утрамбованном снеге грести и закапываться всё больше и больше



"комфорт ... на порядок выше"



спасибо, посмеялся

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: