Страница 5 | Ответы на комментарии Weber71
Аватар пользователяWeber71

Weber71 Ответы на комментарии

ему всё равно какой у человека автомобиль, напишет одно и то же. Ведь для ЦА ВАЗа любой другой авто - как красная тряпка. А вот почему - в интервью описывается. Можно, например, вспомнить басню "Лиса и виноград".

+3

Можно подумать, они когда-то перестали чувствовать свою элитарность...

-3

Моему это расскажите. Он не кушает. Что я делаю не так? Может, надо какое-то более вкусное заливать масло, тогда дело сдвинется? А то я переживаю:)))

0

Бета тестеры были 3 года назад, так что ваш пук не удался

+17

Лучше расскажите про тех бета-тестеров, которые свои Креты уже несколько раз перекрашивали. А как пишут на дроме, косяки с покраской пятой двери Креты так и вылазят.

+22

ладно на тротуаре. а вот когда чётко на линии движения колёс грузовиков пилят болгарками и в лучшем случае заливают битумом, вот это то, за что должны раком ставить таких проверяльщиков, ну неужели в 21в нельзя обходиться дистанционными методами?

+3

Хамить в ответ например?

+2

там у них вообще правила условные, ездят как хотят, могут по тротуару ехать, менты ихние на перекрёстках свистят только за стоп линии если заехал, назад отгоняют и всё. если авария, сами всё решают .

+1

"...И если вы не автомобильный юрист, лучше не строить из себя знатока и не доказывать свою правоту..."

А это тогда какой совет, если не прямое указание, покорного смирения со всеми желаниями инспектора? Но в мыслях, можно думать, что вот потом, я ему покажу! Ого-го как покажу! Юриста найму! Только вот, по совету из данной статьи я на все согласился добровольно и смиренно, а так же ничего не снимал на телефон, и доказательств у меня никаких нет. А инспектор в суде (если каким-то чудом до него дойдет дело) скажет что-то типа: "Я?! Такое сделать?! Что Вы?! Никогда не порочил честь мундира и офицера!" На чем, собственно, суд и закончится.

+13

И в первую очередь, пусть этим советом пользуются сотрудники полиции останавливающие водителей "на ровном месте" дабы найти, а вдруг что-нибудь, да не так...

+16

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: