Страница 7 | Ответы на комментарии Олег
АватарОлег

Олег Ответы на комментарии

))) Торопимся жить! Спасибо, исправила.

0

Ну не знаю, у меня на св кросс везде дисковые. А у соседей на корейцах рио-солярисах у всех барабаны.

0

"При работающем светофоре знаки приоритета не значат абсолютно ничего."

А потом тут некоторые удивляются сколько народу не в состоянии ответить правильно. Для начала, для безграмотных и прочих ЕГЭнутых - светофор в режиме мигающего жёлтого вполне рабочий светофор. Уже безграмотность налицо. Потом (эта тема не единична при том на многих ресурсах) уже много раз приводил случай из присутствовавшей когда-то ситуации в своём городе. При этом вот таким желал встретится в этой ситуации со встречным Камазом... Но по порядку. На сложном (сложность в его длине - около 80 метров) перекрёстке, где-то посередине делали остановочный карман для МТС. На время работ светофор не отключался Но опять же в месте где велись работы из-за понятно сужения поставили знаки 2.6 и 2.7. Так вот, повторяю, многим советовал не обращать на них внимания при работающем светофоре и переть под знак 2.6 навстречу Камазу.

Но вернёмся и к нашему случаю, более простому. Опять приходится делать вполне обоснованный вывод, что народ не знает ПДД, а начинает кидаться в пункты, как им кажется касающиеся вопроса, без понятия, что многие вопросы в ПДД оговорены не одним конкретным пунктом и надо именно знать ПДД (это означает в том числе способность благодаря этому самому знанию собрать всё касающееся вопроса в кучу). А там есть вот такое требование к примеру, при том отмечу, что не зависящее от рабочего или не рабочего светофора:

"12.5. Стоянка запрещается:

вне населенных пунктов на проезжей части дорог, обозначенных знаком 2.1;"

Потому умные ПДД в отличии от ЕГЭнутых ездюков имеют именно соответствующую формулировку, где не отменяются знаки а только говорится что:

"В случае если значения сигналов светофора противоречат требованиям дорожных знаков приоритета, водители должны руководствоваться сигналами светофора."

Противоречат Карл! Но где противоречие в представленных мной примерах? Ох уж мне сегодняшние ездюки!

-10

Ну да, у дурака всегда виноваты кто-то что-то, но только не он сам.

-1

Вы забыли про съемную двухместную кровать, стол, который можно выносить на улицу, душ и электрический холодильник.

0

Грейдер - прицепная или самоходная машина для планировки и профилирования площадей и откосов, разравнивания и перемещения грунта, снега или сыпучих строительных материалов.

0

Ещё как грозит - наши барыги весь люминий за бугор отправят.

+7

Ещё как сядет. Сначала за руль, а потом в тюрьму...

+4

У меня такой на св кросс. Динамика посредственная, но масло не берет. Ремень с роликами и помпу можно и несложно заменить самому. На 1,8 так не прокатит

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: