Страница 14 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

сними с учёта и пусть стоит

+2

солидарен с мнением товарища; от себя: я именно из этих, из безаварийщиков, 3 год без страховки; из того самого Ростова, в своё время сам взыскал с СК всю сумму со всеми наворотами, т.к. то, что насчитали, хватало только на покупку 70% запчастей, а стоимость ремонта не учли. Впредь делать буду также, взыскивать через суды, Гражданский кодекс никто не отменял.

+2

С членовозов вовсе снять спец сигналы - это слуги, а слуги со спец сигналами не ездят.

+7

ААА вот для чего ЕВРО аш 6 в ЕВРОПАХ? Для растоможки, что бы ВАЗУ было ништяк хахахаха

Бизнесмены ? Это которые с помоек ипонский машины возют? Ну ничего, шуроповрет в руки и работать, на сборочный конвеер.

+1

есть порядок, есть правила, в современном обществе к сожалению самое распространенное наказание - материальное. хотя лично мое мнение - раньше было лучше, физические истязания куда поучительнее...

а общество которое не имеет правил - общество быдла.

а вы так рассуждаете по коле - в вашу семью не придет беда и такой как вы который считает что ему можно "немного" нарушить - не причинит вред вашим близким и тогда вот вы скажите - "почемуууу ну почему его не остановили", но будет уже поздно, плоть начнут жрать черви. и все что вам останется - ныть. но вы вспомните свою позицию, утрите слезы и поймите - в этом есть и ваша вина!

-3

Плюсую со страшной силой!

+11

все перечисленные "оборудования" -это ж работать надо и денег стоит. а повесить камеру - она начнет штрафовать сразу же и окупится через два месяца , а на третий месяц начнет барыши владельцу приносить. кто ж откажется от такой коровы???!!

0

да уж, ручки это отдельная тема )))
мой 11летний сын долго не мог понять - почему он не может открыть дверь у Патриота, причем у всех машин он всегда открывал без проблем, а тут такая оказия поставила его в тупик )))

-1

Дебилы, что купили авто, закон не читали, и не знали что их ждёт?

-1

да лан брось ... с кировцем дастер никто не сравнивает )

а (ш)нива ВСЕдорожник!

+5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: