Страница 6 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Магнит работает , только когда заводишься на холодную , или забился фильтр и открыт перепускной клапан. Масло минуя фильтр идет на прямую.

+3

ничего тут не грустно ! наоборот все тут очень хорошо и весело , абсолютно правильно делают ЗаРулем , за что ни возьмись просто фантастически сложно и непонятно.и чем больше узнаешь тем больше непонятно... неужели не интересно копнуть поглубже чем ругать мудрецов

А грустно - это когда водители верят, что масляный фильтр с пользой прослужит 8- 10 тыс. км

+2

это только цветочки, вот какие ягодки на самом деле : срок службы масляного фильтра 2,5 тыс км ,а не 10 т. км как рекомендуют , и при оборотах выше холостых фильтр вообще не фильтрует.

Вот оно реальная жизнь "Эксперимент читателя ABW.BY: масляный фильтр работает всего 2500 километров?"

0

http://замена-катализатора.москва/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%B9/

0

""Какие еще 5-10тыщ?""

Речь идёт об универсальных ,"ремонтных" вставках, как здесь



www_aksshop_ru/shop/katalizator/katalizator-evro-4

вместо _ точки

и аналогичных

0

глисты никогда не нажрутся-их только уничтожать-вместе с их кремлеботами

-8

отмазку? ))) я отмазываться ни перед кем не собираюсь

-9

Почему митинги скорее полезны для здоровья, чем для решения проблемы - Система реагирует на проблемы в течении минимум месяца, даже квартала полгода. Бухгалтера - вот настоящие хозяева планеты ! Без разрешения Глав. буха ни один руководитель и шаг не сделает... Митинг нужно собирать, чтобы подать заявку в компанию, а компания профессионалов будет ломать голову как сделать быстро и красиво... а вынь да положь - только у разбойников бывает. Кстати митинги для разбойников лучшее место для деятельности.

-2

А когда япошки, немцы, и т.д. на электро кей-кары пересядут, где будете бу добывать?:)

+1

Слушай, дятел, другого приличного слова, просто не подберу... Кто тебе какие препоны ставит?) Заказывай любую тачку, хоть с пиндосии, хоть с гейропы, привезут в тот же день! А вот то, что наши люди, покупают новые машины, это правильно! Это очень правильно! Вся Украина, покупает новых автомобилей меньше чем в Ленинградской обл.!

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: