Страница 3 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Эй, толстый череп! Углеводороды, которые горят прямо у тебя под носом - в городе, на улице, ты всем этим дышишь. Вот в чем преимущество электротранспорта - убрать вредные выхлопы, смоги от города. Люди станут здоровее. Вкладываться в здоровье людей. Есть что сказать по этому поводу?

0

если обезьяны не хотят соблюдать правила - их нужно убирать с дороги! все правильно делают. а за колхозный ксенон и тонировку задних фонарей надо еще штрафовать тысяч на 50, ну а не убрал - увеличивать штраф в геометрической прогрессии.

+32

Ну я ж не УАЗовод, мне простительно,

Взял самое наглядное. Понятно, что там косяк на косяке - диссертацию по косякам защитить можно. Просто УАЗодрочеры предпочитают говорить не «косяк», а «характерная деталь».

Срезало в мосту шестерни - «характерная деталь»

Убило водителя при ДТП - «характерная деталь»

Проводка на малярном скотче висит - «характерная деталь»:))

Так и живут под самогипнозом,

-26

Было бы странно ставить на Патриот АКПП, сделанную в Европе, ведь они же такие бездуховные... А вот китайцы - это да:)

На самом деле, будь эта АКПП даже из Сколково, УАЗ она не спасет - у него слишком много проблем, помимо АКПП,

-32

Вы уже взяли этот звездолёт?) Ну, так, поджипарить)

-8

Чел, Россия - это страна, которая в нынешнем виде не подходит ни для чего, кроме освоения бюджета. В Норвегии, например, электромобилей много, в прошлом году они составили треть от всех проданных там машин. А это куда более северная страна. Может, нужно не щеки надувать и обалдевать от собственного как бы величия (которого нет, между прочим), а развивать инфраструктуру? А так-то деньги вложат, не переживай. В чьи нужно кошельки.

+7

Тебя обязательно проверят на психотропные вещества. Уже не отвертишься.

-1

"Возьмите эти полтора миллиона и купите ... японца ..." - торговля людьми уголовно наказуема. Не надо следовать советам этого копрофила и провокатора!

+2

Человек, прекратите истерику! При чём здесь Россия и весь современный мир? Автор текста на этом заборе Сашка с Хлыновки. Вот у него и спрошайте!

+3

Ездили как то большой компашкой на природу, машин 10, впереди ехал УАЗик, были пара Ларгусов кросс, я на Весте кросс и был Спортридж с полным приводом и другими внедорожными атрибутами, остальные машины уже не помню. Дорога была хотя и сильно разбитая, но сухая. В то время, когда эти самые легковые Ларгусы и Веста спокойно ехали по колдобинам за этим УАЗиком, джипообразный Спортридж плелся где то на горизонте, ему приходилось, буквально переползать все неровности, что бы не ударится днищем, в конце концов он все таки сел на брюхо и поехал домой. Возникает вопрос, кто больший внедорожник, этот джипообразный Спортридж или лековые Ларгусы с Вестой? Конечно, если бы было немного грязи или немного снега, он возможно бы проявил себя, но в том то и дело что в серьезную грязь и на нем далеко не уедешь. Получается, что в реальной жизни еще надо поискать ситуации в которых нужен это полный привод и интеллектуальные блокировки колес, без нормального клиренса, который уменьшают в угоду управляемости.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: