Страница 13 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Какой оффроад? Он между деревьями застрянет, спортсмен [у нас не ругаются].

Отрубить надо половину, то что чёрное. Водитель за передней осью, ухватив сзади за баранку, пусть спортом занимается, по степным просторам бегает, как сайгак.

0

А зеркало рыбий глаз дополнительное за 20 рублей в любом автомагазине купить в лом? Отвечать то тебе по правилам.

0

гипотеза .. человек садясь за руль автомобиля должен отказаться от инстинктов, стать роботом, сделанным из железа, как и автомобиль, подчиняться логике, в которой нет эмоций агрессии, вежливости, стадных инстинктов куда все туда и я, страха опоздать, быть уволенным, любопытства гонщика или новичка, а только четкие бескомпромисные правила .

+1

В целом я с вами согласен, технология еще сыровата, инфраструктуры нет, аккумы пока дорогие. Но вот про большие расстояния вы делайте поправку на регион. Большинство машин в мегаполисах не выезжают за 150 километровую отметку. Лично я начал думать об электромобиле, когда 95й перевалил за 40 р. Это [у нас не ругаются], я лично считаю. Чет надоело поддерживать неуемные аппетиты государства через акцизы на топливо. Но я на машине выезжаю из Москвы очень редко.

+2

Да всё уже придумано, но не для нас(

На участок дороги назначаются ответственные - сотрудники ГИБДД. Задача - снизить среднее время прохождения транспортом данного участка, при этом уменьшив количество ДТП. И по этим критериям оценивать эффективность работы. Низкая - значит не справился.

А пока у нас отвратно организованная дорожная сеть и автоматы по сбору денег в виде камер. Особенно бесят мобильные, которые ставят так, что они тебя "ипут" ровно на границе начала действия знака. А то и метров за 20-30. А ты потом оспаривай, что не верблюд. Это ведь явно не ради безопасности.

+5

Может, как раз наоборот: разрешат таким авто не нормировать выхлоп!

+2

А у нас уже стреляли!

А по дороге где глава ездит, камеры демонтировали

+3

Еще немножко насчет евросоюзов: ссылка

0

какие налоги? разве что на землю где все это стоять будет.....

0

"Хочется прокомментировать деятельность наших «законотворцев», но кроме отборного мата, ничего не подходит "
А такие как ты в принципе не умеют ничего комментировать, они тупо забрасывают какашками всех несогласных со своим убогим, ограниченным мнением. Такое мы сейчас наблюдаем вна Украине.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: