Страница 4 | Ответы на комментарии Безмятежный
Аватар пользователяБезмятежный

Безмятежный Ответы на комментарии

Ну да, логично...

0

А вы посмотрите внимательно на палец и внимательно на х@й (желательно на свой) и поймёте чем Веста отличается от арканы

-7

Ашибаитись.

-2

Француз больше Весты.

-2

Вот и создай машину аналогичную по качеству и в 2 раза дешевле, тупость иных индивидов просто поражает. Известные, раскрученные бренды имеют серию на несколько порядков больше и отработанные до мелочей технологии, чем мало раскрученные, соответственно и себестоимость у них ниже. За счет чего китайцы будут снижать издержки, кроме разве что за счет качества? А то, что на грани рентабельности, можно судить хотя бы по тому, что иные, даже раскрученные бренды покидают страну, несмотря на огромные вложения. Так что иди в свой коровник, убирай навоз, а не пиши всякую чушь.

-13

Согласен. Большинство так и делали, большой бонус у Гранд Витары был и не один год.

0

Наличием медных трубок. Медь дорогой металл. Куда дешевле трубки из алюминия. Но именно благодаря ионам меди компрессоры холодильников готовы были молотить десятилетиями.

Первый шаг - система ноуфрост. Появился электродвигатель вентилятора, который десятилетия работать не может. Так же в системе ноуфрос имеется реле времени разморозки которое имеет электродвигатель, который тоже подвержен износу. Но это все элементы которые меняются. За деньги. Причем, чем цивилизованней страна, тем дороже стоит ремонт.

Следующий шаг - замена всех механических реле температурных и временных на электронные блоки. Как ни странно, но ресурс электроники ниже механики. И т.к. холодильник теперь состоит не только из компрессора, но и из ряда других узлов с низким ресурсом пришло время снизить ресурс самого компрессора. Сделано это самым эффективным способом - отказ от меди в системе циркуляции хладагента.

+4

Ага, прям выбежал. Убытки в 2017 году в почти 10 лярдов тебя не смущают?

+9

Чего ты несёшь? Сьездий на Николо-Архангельское кладбище. Возле него парковка забита, приходится ставить машину за километр от него, а тут Собянин подсуетился и сделал платную парковку. Там пустыни и промзоны. Кому там машины мешают?

+7

езжайте в деревню, там лесов много в окрестностях.

парков в Москве достаточное количество

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: