Страница 9 | Ответы на комментарии Владимир
Аватар пользователяВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Не надо путать техобслуживание и техосмотр. При обслуживании, понятно, надо знать, что обслуживаешь. А зачем на техосмотре знать нюансы конкретного автомобиля? Тормоза проверяются на барабанах, фары - прибором для их проверки, выхлоп - газоанализатором, люфт в рулевом механизме - люфтометром, глубина протектора шин - измерителем глубины протектора, подвеска - монтировкой и руками, всё остальное - наличие необходимых предметов, размер шин, состояние стёкол и светотехники, течи жидкостей - визуально. Никто из проверяющих вникать в особенности авто особо не должен разве, что допустимый размер шин глянуть на наклейке. Задача проверяющего - установить соответствует автомобиль требованиям или нет. Соответствует - получи диагностическую карту. Нет - вникай, хозяин, в особенности своего авто, что и как ремонтировать.

+7

То есть ты умный, трудолюбивый, эксперт в массе областей знаний, но заработать денег не можешь. Это звучит как оправдание плохого студента на экзамене.

-27

про балансировку - это что-то с колесами, возможно. но можете в сзао в пирелли центр на народного ополчения заехать ;)

0

Мицубиси. У меня даже где-то видео осталось с регистратора, как эти телки катались по территории ДЦ на машине и не понимали откуда идёт стук, хотя у них там специально сделаны искуственные неровности. А в Германике-Химки мне залили движок маслом из старого фильтра на Поло. В Авилоне на Волгоградке салонный фильтр вставили не продольно а поперечно (фотку храню с теплотой в сердце). Мне и не сильно хочется всеми этими вещами заниматься, но и нет уверенности в качественном оказании услуги.

+2

У меня от московских расценок и качества работы бомбануло, когда в Рольфе-Химки не смогли продиагностировать подвеску и заменить втулки стаба. С этого момента обслуживаю машину сам. Бед конечно, но случай, что называется, из личного опыта.

+2

товарисчи из PSA создают полностью законченный автомобиль, к которому, как говориться "ни прибавить ни убавить"



Это вы предлагаете взять за аксиому? Кто именно решил, что это - полностью законченный автомобиль?

0

Противодействуете коррупции обворовывая соседей? Герой!!!

+1

Да я смотрю, у тебя есть точное представление и о электроэнергии, и о строительстве, и о автомобилях... И я так думаю, даже спрашивать смысла нет, откуда у тебя такое представление. Сдается, балабол ты простой.

-12

Бензинчик у соседей из баков не сливаете, часом?

0

Я думаю, ты просто обычный мелкий воришка, который кусает локти от того, что не стал большим, и прикрывается какими-то "благородными" лозунгами о завышенной стоимости всего.

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: