Страница 12 | Ответы на комментарии Владимир
Аватар пользователяВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Сами пшикайте. Я себя подобными вещами не утруждаю. У меня установлен электронный унитаз с акустической системой. Все автоматизировано.

+1

Видимо у меня мозга нет, потому что я не могу представить расширение газа при соблюдении условия неизменности его объёма. Это слишком мощный парадокс для меня.

+5

>А что касаеться грязи за подкрылками, то.... брызговики ставить не пробовали?

Дело не в брызговиках - это логановская болезнь, которая перекочевала в Весту. Совсем недавно обсуждали засор дренажа у Весты ...

+6

>К4M при работе на АИ - 95

Вы не учли, что альмера оборудована ГБО.

+5

"А вот к двигателю Skyactive X будет куча вопросов и детонировать он будет нещадно."

Ровно то же самое говорили в своё время и про нынешний Skyactive. Вот только первые владельцы совершенно благополучно отъездили свой срок, хорошо продали на вторичке и уже пересели на следующие.

+3

ну это уже поток бессознательного...

+3

Владимир, тебе нужно поразбираться, что такое торсион и как он работает в рулевом управлении. Чессно, объяснять на пальцах глупость написанного просто лень.

+4

> Также, если при неподвижных колесах чуууть - чуть повернуть руль (пол градуса достаточно) и так его зафиксировать, то при движении ЭУР будет создавать реактивное усилие в противофазе повороту рулевому колесу

Зачем? Что за странный ЭУР, который не помогает поворачивать колеса, а мешает, создавая реактирную силу на рулевом колесе?

Про все остальное я не пишу. У меня у самого VAG, я все эти SSP вдоль и поперек перечитал. Калибровать усилитель после каждого пука- это какая-то нездоровая фантазия. Потом люди начитаются такого вот и с глазами воспаленными спят от того, что вокруг АСЦ всю жизнь нужно ездить.

+2

Владимир, тебе нужно использовать интернет в образовательных целях, найти устройство гидравлической рулевой рейки и внимательно посмотреть. В ГУР и ЭГУР устройство самой рейки одинаково.

+1

А где свинорылы-алконафты?

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: