Страница 23 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

НЕ ВРИ!!! БАЛАБОЛКА!!!

Руководство по эксплуатации от 04.10.17

...lada . ru / cars / vesta / sw / manual . html... - скопируй (убери пробелы), найди и посмотри в первом ряду сверху, первую слева.

Страница 115, таблица 2 «Общие технические характеристики автомобиля»

7-я строка сверху

Объем багажного отделения, л 480/825

-9

почему ваз 2107 с новья у меня ни ела ни грамма масла(ну может грамм 200 съел, но по щупу не заметно было), да блин даже китайский моцик на обкатке и тот уровень как влитой стоял(уже 7ткм проехал) а тут новый современный движок и может есть 700 грамм на 1 ткм?! на 10 ткм литр-два ну ладно еще, и то на обкатке..да идите в попу с такими технологиями!

+15

я не такой) я скажу правду матку..скока там заплатят? 110 рублей?)

-1

И откуда эти цитаты? В бортжурнале Zapavto ничего подобного нет...

-13

щас все отзывы проплачены, тем более на раскученных интернет ресурсах, никому не верь, только себе.вот купи и проверь расход масла.

-9

440 литров - это без учёта боковых ниш. Багажники седана и универсала скомпонованы по-разному, поэтому и расхождение в цифрах. Вы в курсе, что в багажнике SW справа есть скрытая ниша? Есть ли такая же в багажнике седана?

-7

Капец Вы нудный (((

+1

Враньё у Вас на языке. Только не знаю, зачем Вы врёте. Ваше враньё раскрывается моментально. Достаточно просто зайти на оф. сайт Лады и посмотреть технические характеристики Весты SW и Весты SW-Кросс. Объём багажника составляет 480 литров для всех комплектаций. Да и с чего бы ему уменьшиться, если корыто багажника досталось универсалу от седана без изменений. Даже бампера у седана и у SW взаимозаменяемы.

-7

Так причина масложора давно выявлена, была на партии машин сбракованными клапанами корейчкого производства. ЗДесь не техн. проблема, а проблема нагнуть дилера. У меня выпуск июнь сего года , названных косяков нет.

-1

Про универсал - враньё.

-11

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: