Страница 17 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

Я думаю, Вы меня поняли! +100500

0

А вы никогда не встречали задачи в автошколе или на экзамене в ГИБДД, где в условиях уже содержаться нарушения и вы должны их распознать и соответствующим образом ответить? Или надо составлять совсем простые задачи так, чтобы 99% читателей сходу и безошибочно могли на них ответить? Так будет интереснее?

-1

Камри это комфорт и престиж (особенно в провинции). Камри это всякие силовые конторы и чиновники средней руки и поэтому на дороге определенное уважение!))) попробуйте перестроится в плотном потоке на Камри и на Рав4. Как говориться две большие разницы)))

-5

"изначальные условия задачи - это сплошные нарушения ПДД !"

Зато жизненно

+1

Гнилой он радует только жестянщиков.

-3

Не сочтите за сарказм или злую шутку, но буквально в субботу, в г. Ростов-на-Дону, зашел в салон Равон. И там менеджер предложил приобрести новый автомобиль "ДЭУ ДЖЕНТРА" 2015 года выпуска, без пробега, в полной комплектации, за 450 тысяч рублей. Как он сказал, распродают остатки со склада Дэу с дисконтом, а Равоны такие же точно стоят уже по совсем другой цене))) Если хотите, напишу вам адрес салона.

+1

Эмоций много, а куча букв в инструкции непонятна. Какой-то полный бред. Робот - это надстройка над механической коробкой. Любая машина с МКПП на ровной дороге будет ползти при воткнутой первой или задней передаче без нажатия на педаль газа. Перевел в нейтраль или зажал тормоз - уже не ползет. В чем новизна? О чем этот бессмысленный набор букв из инструкции? Что нейтраль отсоединяет колеса от мотора?!

Гидротрансформатор - там, понятное дело, муть разная )) бурлит в коробке, деваться некуда, надо ползти.

0

Джатко ходит 1 500 000 и более!!!! Я знаю, я слышал.

+1

Постарайтесь подборку про иностранных судей и прокуроров подобрать. Что-то я про их служителей Фемиды и надзорщиков за соблюдением законодательства тоже не слышал....

-1

Я не тазовод, а владелиц машины Гранта SE Люкс АКПП и написал об опыте эксплуатации своей машины. Мне она нравиться. Было забавно наблюдать за вашей реакцией, доставили истинное наслаждение.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: