Страница 11 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

Сам смотри не хрюкай.

0

Петросян вообще разучился шутить смешно. Многие его критикуют. Тамбовские здесь не причем. Все что Вы делаете, это плохо. Вы ведь и есть господин Каплан в другом обличии. Есть такой закон - один из законов Мерфи - который гласит - если неприятность может случится, это обязательно случится. Всем известно, что Интернет - не гарантирует анонимности и неприкосновенности. Что Вы скажете, если узнаете, что Ваши координаты известны лицам, которые мимоходом хотели об этом узнать? Условие мира - прекращение рекламы тазов и унитазов. Не принимаете мира - не говорите потом, что Вам его никто не предлагал. Отвечать в этом мире нужно за любой свой проступок, даже за рекламу унитазов. Топить Вас, как я понял, будут в унитазе. Не знаю почему. Мне думается это неудобно и нерационально. Но им пофиг. Так что, только мир, и ничего кроме мира. Никаких унитазов. Мы должны договориться. Унитазы никому не нужны. Ни им ни Вам. Незачем упорствовать. Выбирайте мир.

-1

Потому что вы с какланом течёте от импортного значка, изображай идиота дальше, тебе и стараться особо не надо.

-2

Да, я понял , просто зимой опасно резкие движения делать на высокой скорости и мы же не группу самоубийц тут организовали, будем призывать в СМИ "прыгать с моста" кто-то прыгнет и "сядем все", в составе ОПГ надолго .

Как измерить интенсивность движения - о, это крутая и важная к реализации тема ! Многие ругаются ,что в Навигаторах пробки трафик не соответствует реалу - навигатор показывает пробку, предлагает объезд ,а в реале пусто как на картинке ! Информация идет отовсюду и по разным каналам, цифровым, аналоговым, радио, интернет, из персональных смартфонов водителей в дороге передается через интернет на сервера, анализируется трафик , датчики ставят и т.п. Могу сказать, что силовики работают очень четко, могут вас перехватить с точность до секунд -как всевидящее око у них действует..

0

а, если что, платить за ремонт своего авто законодатель будет ? Или те кто вам 10 плюсов поставил ?! Ха ха ха

на видеоподборках ДТП за такие виражи и шахматы все водители плохо ругают МАТОМ. Для меня это тоже фактор в небольшом городе , "что про меня другие думают и скажут". В принципе, разрешено, так кому же верить народу или Букве ?

-1

"чуствуется стаж работы в журнальчике "Космполитэн"...

хорошая песня в тему: Митя Фомин - Cosmopolitan (Космополитэн) ....посвящается нашим ЧВК

0

если на дороге будет пусто и никакой разметки и встречки нет, например ночью или в снегопад - это будет одностороннее движение и с виду что обгон, что опережение -меня не смущает выехать на встречку через пунктирную линию, смущает "а что будет" -это важнее, чем "лайк или +"

А может это реверсивная полоса и т.п.... сколько подвохов мы не учли

0

ну а если на дороге знаки и разметка не совпадают ? или снег не чищен или люк без крышки вы готовы к подобному "креатифу" на скорости 90км/ч, а не время подумать, отвечать вам придется если что

«В случаях если значения временных дорожных знаков и стационарных дорожных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками».

«В случаях, когда значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками».

«В случаях, когда линии временной разметки и линии постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки».

-2

А)Интенсивное движение - это когда три полосы заняты транспортом соответственно на 25 %, 50 % или 75 %. Сразу понятно,что тут не интенсивное движение ,а пустая дорога.

Б) Яндекс Пробки показывают на тот момент интенсивность движения.

В) Видеонаблюдение

г) ДПС скажут насколько интенсивно было , ха ха ха

Д) По записи с регистратора

-2

а кто из нас не креативный в хорошем смысле?

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: