Страница 12 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

Сколько интересно у Вас обличий. Это же надо, каждый раз перелогинить, чтобы поставить + и -. Какое нужно иметь терпение. Не удивлюсь, если окажется, что Вы одно из многих обличий господина Каплан.

-8

Милок. Лучше, чем сказал господин Михель в данном случае, лучше уже не скажешь. Поэтому Вы правы, в данном случае, по предмету обсуждения, сложно, что-то добавить, кроме снаряда. Пули недостаточно для Вашего случая. В народе в этом выражении фигурирует пуля в большинстве случаев. Снаряд используется только в особо тяжелых вариантах предмета обсуждения. Вы вообще, когда перестанете себя топить, любезный оппонент? Что-то напоминает игру в поддавки. Как-то жалко Вас давить, такого ущербного. Может договоримся? Вы перестаете рекламировать ТАЗ, а я не стану использовать Ваше оружие против Киа. Если подумать, результаты работы моей мысли, могут быть более разрушительными, чем Ваши.

-7

это вы фантазер - в жизни на повышение идут ,когда что-то натворил, а в регулировщики - за честность и принципиальность

-10

"ПДД хоть разок прочти перед тем как их вольно трактовать."

ГАИшники наверное читают вас смеются - "какие все законопослушные в виртуале на словах, нигде ни разу ни на йоту не отступили от ПДД " и вспоминают вас вытаскиваемых из под фуры

-1

НУ И КАША У ТЕБЯ В ТАЗЕ

-7

Меня значки в принципе не заводят, Просто факт интересный - Автоваз наконец-то родил хороший автомобиль, можно сказать лучший в В классе на российском рынке, и все равно армия тырнеттрололо неустанно поливает его помоями за то что иностранного значка на капоте нет. Вот то же Сандеро клепают на том же автовазе, авто реально хуже новой Лады, а для трололо неприкосновенно - пилотка же на капот наклеена епть!

-5

Нет такого завода.

-7

Ты просто [у нас не ругаются] и слюнями бы истек если бы 4 года назад на концепт Весты налепили для прикола шильдик любого именитого иностранного автопроизводителя и тебе показали. А узнал что это Автоваз - так сразу жирно тролить пошел, как на работу.

-6

Илюшка получился из-за дырки в импортном кондоме. Теперь Илюшку иностранцем считать?

-6

ты своим тазом просто не способен сообразить, что именно столько процентов покупателей и нуждаются в автомате. То есть на [у нас не ругаются] он никому не нужен.

Но завод выпускает таки немного процентов для желающих.

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: