Страница 16 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

Боюсь, про НЕвоющую КПП придется забыть до того момента, пока на ВАЗе не догадаются перевести свои бюджетники на платформу B0 целиком.

+4

Без неоновой синей подсветки на брюхе и хром-накладок на фонарях - низачот!

-1

это люкс где климат.

+1

таз у тебя вместо головы

+7

Разве ты не слышал, что сказал про тебя сам Каплан? Цитирую гуру - "Мда... Сарай он сарай и есть. Хлипковат". Подвел ты его сегодня очень, не оправдал надежд. Даже давно задуманные, но придержанные до поры до времени, слоганы, не помогли тебе произвести впечатление. Страшен Илья в гневе, по всей видимости. Настоящий диктатор.

+1

Разве это были твои мозги, дружок? Извини, мой несчастный дружок, вечно я такой, неуклюжий. Теперь точно нужны будут специалисты, способные отличить твои мозги от другого содержимого.

-8

Я и участвую. Только я пока один, а вас, паршивцев много. И придумал это все человек, явно не обронивший нечаянно свои мозги в унитаз, в отличие от тебя. Поскольку у тебя мозгов нет, а возвращать их обратно ты не хочешь, тебе этого не понять. Занимайся дальше своим бесполезным хобби, а я буду тебе мешать. Вообще, ты молодец. Я обожаю безмозглых противников.

+1

Рекламируй свои Солярисы и Рио в другом месте. Вечно тут пасетесь, продажники, гоните туфту под маской лжепатриотизма. Если надо, водолазов пришлю, они тебе мозги обратно достанут и вставят правильно, больше не потеряешь.

-4

Никогда не видела, чтобы человек так радовался покупке нового унитаза) поздравляю!)))

-15

таз у тебя вместо головы

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: