Страница 24 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

480 литров у всех комплектаций SW и SW-Кросс. Информация с оф. сайта Лады. Для особо упёртых есть комплектация SW без фальшпола и органайзеров в багажнике.

-6

"LADA Vesta универсал кросс - Объем багажного отделения, дм3 = 340 !!!" (с) тазовод

Да вы, гражданин, соврамши )))

-4

Честных 480 литров до полки с учётом органайзеров. Если органайзеры не нужны, в продаже есть версия без них. Там те же 480 литров.

-4

жрущий в каких пределах на 10 000 км? 100 грамм, литр , десять литров? Если до литра, то вам к врачу с диагнозом маниакальная боязнь " уминя жрет маасло". вот если более 2 -3 литров, тогда плохо..и как могут детонировать инжекторные движки, если датчики исправны ума не приложу..или вам, как тут выражается один пациент-лишь бы тяф тяф"?

-1

Фуфлогон, объём багажника Веста SW и SW cross 480 / 825 литров. Оф. сайт http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl2xhzgeucnu= http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5sywrhlnj1l2nhcnmvdmvzdgevc3cvdhrolmh0bww=

+1

Купил, за 5 ткм масло не сожрала, робот показал свои плюсы и минусы в сравнении с классической АКПП (для меня больше плюсов), не детонирует даже на 92, бачок расширительный не лопнул.

+5

))))))))))))))))))))))))))))))))

Я давно уже говорю, что ВАЗ давно уже не ВАЗ 2000 года. :) И если это так, то зачем платить больше?

-1

)))))))))))))))))))))))))))))

А Хёндай Солярис, Форд Фокус, Шкода Рапид, Фольксваген Поло, Шкода Октавия и прочие произведённые у нас в России - это иномарки? Давно заявляли, что у нас в России ничего не получится толкового, потому что руки кривые и малограмотные. А то что ВАЗ по структуре как те же Хёндэ, Форд, Шкода, Фольксваген, Тойота и т.д. Руководство и хозяины - иностранцы, исполнители - русские. Так что такое ВАЗ - иномарка? Или Шкода - отечественный продукт?

-1

ты из какой палаты чудо на тазу

+1

Есть такое, только 5-месячной давности.

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: