Страница 26 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

В России работа сплошь и рядом тяжелая и плохо оплачиваемая, не стоит так пренебрежительно относиться к своим соотечественникам. Поинтересуйтесь на досуге книгой всемирно известного французского экономиста Тома Пикетти «Капитал в XXI веке» (но замалчиваемой в РФ).

Значительная часть накоплений богатейших граждан РФ - 3/4 ВВП - хранится в офшорах и за пределами страны. В основе современной экономической модели «зашита» системная проблема, ведущая к ее самоуничтожению.

-3

Это кого Вы называете нищебродами?

-11

лопины телевизоров\стаканов\лонжеронов это прерогатива тазов испокон веков. ЗАкусывайте.

была лада калека -лопнули стаканы.....был удар в зад НЕ СИЛЬНЫЙ -лонжероны гармошкой...панель задка под замену пол багажника волнами.....такой же удар поло и любая инка выдержат легко и непринужденно. Сравните на досуге лонжероны (сечение) тазов и иномарок.......+на тазах нет поперченых металлических балок под бамперами а [у нас не ругаются] пластик жесткий который не гасит деформацию а передает на панель задка.

0

Долго смотря на ТАЗ, может лопнуть от восхищения глаз!!!

-1

Значит твой глаз ущербный

+3

Речь не об этом, думать надо учиться не на автомате, а на ручке и желательно до первого трамплина, иначе потом будет поздно.

-1

Ништяк лизнул ЗАД но облом.



http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5oexvuzgfplxnvbgfyaxmuy29tl2zvcnvtl3rocmvhzde3mdkuahrtba== - Хундай солярис клуп.



На прогретой машине. На 1,2 передачах, особенно, если резко надавить на педаль газа и отпустить, слышится шум трения, переходящий в рокот (как в редукторе), причем довольно грубый и прерывистый. Выжим сцепления - шум пропадает. Имеется шум и при плавном наборе скорости на этих скоростях. Ездил на другом прогретом солярисе - такой проблемы нет. На холодную этого звука не слышно. У ОД сказали, что шум есть, но не критичный, катайтесь, пока он не перерастет во что-то более серьезное. На форумах пишут об этой проблеме. Кому-нибудь удалось её решить? Или ждать, когда "упадет" коробка?



Всем привет! Я с такой же проблемой обратился к оф. дилеру, вторую неделю без машины - пешком. Сначала мне тоже говорили ни чего у Вас страшного - само пройдет, настоял слили масло , а там стружку не вооруженным взглядом видно и на пальцах чувствуется. Добился посмотрел результат - забраковано 4 подшипника, вал, все шестерни кроме задней и соотв. корпус..... Вот так!



http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3d3dy5jbhvic2fuzgvyby5yds9hcmnoaxzll2luzgv4lnbocc90ltqymi5odg1s - Сандераклуп



whitestyle

11.04.2010, 01:32

Всем привет.

Недавно тоже стал обладателем базовой версии. Проехал около 300 км. Немного смущает коробка, а точнее то, что она воет... Может после обкатки пропадет конечно, но все же интересно, у тех, кто уже стал обладателем, тоже слышно как воет? Причем начиная с 1500 оборотов. По крайней мере на первой лучше всего проявляется, на второй вроде тоже, на третьей и дальше наверное уже нет, может потому что другие шумы перекрывают...



итд, итп.



ВОПРОС, КАК БЫТЬ? ОТВЕТ, ПОКУПЙТЕ иномарго и лижите иномаргозады.

+1

Автомат - машина для ленивых. Дома мы чаще пользуемся стиральной машинкой-автоматом чем стираем вручную, и пылесосом чем веником. А как же удовольствие от вождения? Я думаю какой-нибудь мерседесовский -tronic доставит больше удовольствия чем реношный DP0

-2

Причём и для автошколы, и для первых 2-3 лет самостоятельного пилотирования!

+1

Учат. Причём многие мои ученицы, поездив самостоятельно некоторое время на автоматах, целенаправленно пересаживались на механику, чтобы "нормально ездить и чувствовать машину"

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: