Страница 22 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

Вас Капланус укусил за какое-то место? Орете здесь только вы. Я говорю. Веста- отличный автомобиль. Фокус- отличный автомобиль. Крета - отличный автомобиль.

Каждый решает какой автомобиль для него отличный.

+3

Все машины ломаются, но я не скажу что Лексус или Форд плохие автомобили. Вопрос в том, сколько стоит их восстановить. У Весты переборка двигателя - 25 000 р. на КИА РИО катализатор заменить сколько стоит не интересовались?

0

Какой молодец, умеет пользоваться поиском. Цитаты про поломки других машин будут или нет?

+4

А что это за странная марка - ТАЗ? Никогда не встречал.

+3

Радует, только не "полкой", а "горкой"...)))

-1

вот это по нашему диагноз чоткий налицо

+4

не ну чо лажа она и в африке лажа

0

Да не чпокал я Вашу супругу. Успокойтесь уже.

-14

не могу врать а денег хочу..компютер подвис, пойду перезагружусь))

+2

Что по поводу объема багажника. Так задумайся, умник, про седан. Про то сколько литров съедают петли крышки багажника, и на какой высоте от пола находится нижняя линия крышки багажника. Еще сколько съедает объем силового каркаса между багажным отделением и плоскостью спинки сидений, а также объем части кузова, который находится под задним стеклом и сбоку крыльев (что прячется под крышкой багажника). После загляни в универсал и скажи, как считать литры. До линии вытянутой и зафиксированной шторки? До линии движения шторки? Или до подоконной линии? А может до потолка будем считать?

А теперь по поводу «масложора». В инструкции написано, что на заводе залито масло 5W30 для работы при температуре воздуха в диапазоне от -30 до +25. А для диапазона температур от -30 до +35 рекомендована вязкость 5W40. Подумай еще над температурой двигателя при эксплуатации в городе с его пробками, старт-стопах на светофорах (особенно для любителей погонять). И что будет с маслом в таких условиях с вязкостью 5W30, куда оно будет деваться?

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: