Страница 3 | Ответы на комментарии Сысой Сысуевич
АватарСысой Сысуевич

Сысой Сысуевич Ответы на комментарии

У тебя очень много свободного времени , нет проблем , или семьи ? Тебе нечем заняться ? Ты мечтаешь о экзаменах ?

+13

Тут Вы не правы. Производители думают об этом. На множестве моделей автомобилей ЭБК постоянно тестирует световые приборы и при перегорании лампы хоть головного света, хоть габаритных огней выдает такую звуковую и световую индикацию ... !!! Ну а головной свет ... Какой же Вы водитель, если по конфигурации светового пятна не можете определить перегоревшую лампу фары. Да еще. Если нет умного ЭБК, то ничего не мешает пред поездкой включить все световые приборы и кругом обойти машину с целью проверки их работоспособности. Ну а стопсигналы и огни заднего хода проверить по их световому следу.

0

(Еще более задумчиво). А во многих автомобилях много чего нет. И что из этого? ПДД должны для каждой модели отдельно составляться?

0

На ВАЗ-2114/15 была такая замечательная функция! Бортовой компьютер (или как там это называется) пинктограммами показывал водителю, что перегорела какая-нибудь лампочка, кончилась стеклоомывающая жидкость, снизился уровень охлаждающей жидкости, и что-то ещё! Конечно, качество изготовления страдало, но задумка была хорошая.

"Хотели как лучше, получилось как всегда..." (с)

0

Странный у Вас вопрос. Фары не рассчитаны на эксплуатацию в дневное время, а вечером и так видно, когда перегорит.

0

Это в устаревших. В совсем современных никаких лампочек уже и нет ))))

+1

Подучатся, и...?

Я чот не слышал ни об одном проекте, созданом в НАМИ после 1990-го года.

+3

тогда это будут плохие спортивные модели и еще худшие внедорожнике

-1

чего ? при старте ЭБУ не опрашивает данные с лямбды - потому как опрашивать нечего - лямбда не готова

какой еще датчик кислорода на морозе :)

0

Газпром и состоит из дочек и филиалов. Если убрать все дочки и филиалы Газпрома,то останется кучка высокооплачиваемых клерков в администрации компании в Москве/Питере, которые ничего не производят, а просто перераспределяют финансы. Поэтому когда урезают "дочку" Газпрома, то это урезают как раз мужиков на производстве, обслуживающих трассу газопровода.

+15
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: