Страница 9 | Ответы на комментарии Сысой Сысуевич
АватарСысой Сысуевич

Сысой Сысуевич Ответы на комментарии

Дубль

-1

А не подскажете, где этот замечательный Логан MCV 2 можно купить на территории РФ?

Примерно... нигде?

Так о чем разгрвор тогда?

Как всегда у ВАЗофилов - о чем-то несуществующем... примерно как качество на ВАЗе:)))

0

Проспитесь. У этой авто объём багажника 3300 л. Какой Логан с Дастером. Ау! У этой авто конкретная целевая аудитория.

+3

Почему без оглядки? Двое соседей откатали по более, чем году на Вестах. Одна была из первой партии, там действительно было несколько косяков: рулевая на 60 тысячах и пыльник ШРУСа и самое неприятное, что долго чинили, хоть и по гарантии. А вот вторая уже к 100 тысячам и особо ничего. У меня вот 12 тысяч уже на седане. Претензии есть к машине, но небольшие... Но у меня были претензии и к остальным 11 предыдущим моим машинам (9 из них иномарки)... и много претензий ко второй машине - Ford Tourneo Custom, у которой существенные поломки сейчас и дефекты, в т.ч. вздутие краски на боку, хотя машине трех лет нет ещё! И я бы не назвал себя "богатым потребителем", скорее "финансово грамотный и прагматичный пользователь".

0

Брехня, пробки плюс трасса на круг 350 км, в 8 литров всегда укладываюсь. Ну а если глухая пробка можно и больше 20 на сотню получить на любом авто.

0

Я человек мнительный, особенно когда весту начинают сравнивать с фокусом, который ощутимо дороже... хотя как ощутимо? В комплектации титаниум на ручке он обойдется всего на 230 тыс дороже. А Киа Сид универсал в комплектации люкс (с нормальным автоматом) можно купить всего на 125 тыс дороже чем весту св кросс. как-то вариант с вестой автоматически отпадает... Кто-то писал, что у Весты кросс нет конкурентов в РФ? Ню ню. Реально, до того, как я начал сравнивать цены, я не думал, что все будет так печально.

-6

Отзывы чего?

Хрея?

Так это не ВАЗ:)

-12

Таки, КалоГранта перестала ржаветь после теста АР???!!

Да ладнааа?:)

-13

Вся ЛаЖа - расходник:)

По мнению завода ни один косяк ее не является гарантийным случаем:)

-16

Добрый вечер! Спасибо за то, что следите за публикациями. Все в порядке, скоро будет обновление.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: