Страница 11 | Ответы на комментарии Сысой Сысуевич
АватарСысой Сысуевич

Сысой Сысуевич Ответы на комментарии

Интернет есть кроме ЗР ? Ну так поищите про АКП от ГМ Т30 - охх как много чего замечательнейшего владельцы этого автомата вывалили в инет !

+1

Ни один человек в здравом уме, имея возможность купить логан, логан не купит а купит или собакоедный хлам или вагинвозку што и подтверждают реальные продажи логанов которые берут тока слабоумные с редким случаем

-5

А там было, что ухудшать? )))

+7

Какая разница? Раньше все были Калинами в том числе седаны.ВАЗ-1118. Думаю Гранта отличается от неё не больше чем "копейка" от, например, "шестёрки".

0

Можно озвучить эти 2 серьезные неисправности?

0

А чо его бить?

Сандеро и Сандеро.

-1

Как я счастлив, просто прыгаю от радости!

Никогда не забуду этот день!)))))))

0

Я правильно понимаю, что на безрыбье и рак - меч-рыба?

То, что отечественный автопром уничтожен и выпускает только бРакоВАЗики, ГАЗёлы и ГробоУАЗы - это повод смириться и покупать и то, и другое, оправдываясь тем, что «мы бедные и нормальных машин аозволить себе не можем»?



Почему путриоты повсеместно ищут оправдание тотальной бедности?

Потому что им за это платят.

+4

Робот дает жесткую связь дв. колеса! Лично мне это более импонирует, да и вообще вопли про АМТ считаю преувеличенными, после уже недели поездок, перестаешь его замечать вообще!

Кстати, на счет жм-овских автоматов... Вы вроде не глупый человек, а почему сейчас куда-то исчезает ваша логика?) Сами посудите, ну не может хороший автомат стоить копейки, это во первых! Во вторых даже китайцы уже ставят брендированные автоматы, а жм-овский что за хреен?) На самом деле, так называемый жм-овский автомат это чистый китай, да притом группы б или ц! Те что чуть получше группы а, ставит на бюджетки корейцы, а узбеки, естественно похуже... И что самое хрееновое может от поставки к поставке меняться очень сильно качество... Ведь все хотят сэкономить на нас покупателях... Логика!)

Да еще про АМТ добавлю... Он ЭКОНОМИЧНЕЕ!!! А для нищебродкласса это сверхважно, без обид... Сами подумайте каждая поездка на соточку дешевле, это вам не хреен корейский!)))

-3

ну вот а мы в дурдоме думали што с ума поодиночке сходят а вместе тока грипом болеют а тут такой редкий случай для анализа

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: