Страница 13 | Ответы на комментарии Элвис жив!
АватарЭлвис жив!

Элвис жив! Ответы на комментарии

В Сочи так и есть,но все паркуются вдоль сплошной. Правда иногда рейдами утаскивают.

0

Ага в солярке 2 зонный климат, движок 2.6,кожа,люк,полный привод,блокировка заднего дифа,оцинкованный металл 1 мм толщиной,неубиваемая подвеска,подрамник как у танка.

Не дай бог соляре столкнуться с таким раритетом.У 25 летней " как до майбаха" ,пыль сдует с бампера. А от соляры останутся одни колеса.

0

Данным автопроизводителей доверия нет, вечно врут с разгоном и с расходом.

0

Господи, да посмотрите-же обзоры. Полно видео, где китайцы, что передне-приводные, что полно-приводные, гребут и шлифуют двумя колесами на одной оси, а не одним. И эти имитации реализованы вовсе не через ESP. Хотя, о чём это я. А Вам ..."всё роса". Пофиг реальность.

0

Передний, но с межколёсной блокировкой, между прочем. Он прёт, как танк на передним приводе, потому что ОБЕИМИ колёсами гребёт, а не одним.

-2

Вы лично уже успели посидеть в обоих автомобилях, сделать замеры багажника?

Выложите сюда размеры багажника и салона этих двух конкурентов, думаю многим будет интересно.

0

Если почитать драйв2, то становится ясно что дилеры митсу очень охотно торгуются. Например, неплохую intense+ 4wd 2.0 можно взять за 1,7 млн. За 2.0 млн берут ultimate, за 2,3 млн - GT 3.0AT. Кто-то при этом умудряется ещё выбить допов в подарок на сто тыс, но это особо талантливые товарищи, каждый на такой подвиг не способен.

Аутлендер меньше? 4,7м китаец, 4,7 метра аутлендер.

Двигатель слабее да, разгон до 100 на 2 секунды будет больше, чем у китайца. Стоит оно того, чтоб рисковать и брать китайца? На мой взгляд, абсолютно нет.

А вы как считаете?

+5

Всю жизнь связан с автомобилями, но чтобы двигатель закипел после того как его заглушили не видел ни разу.

+1

Вопрос был "как вырастет температура двигателя в прямой зависимости после одновременного выключения (двигателя и компрессора)"

То, что теплообмен между деталями и рабочими жидкостями в двигателе будет это понятно. Мне интересно откуда по мнению задавшего вопрос появится ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ тепло.

+1

Ну тогда проведём творческий эксперимент добудьте мой пароль ) Учитывая что я давно вооружён(предупреждён)

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: