Страница 10 | Ответы на комментарии Элвис жив!
АватарЭлвис жив!

Элвис жив! Ответы на комментарии

Кол-вр выпускаемых тачил и кол-во продаваемых тачил - это две большие разницы. Во первых - часть "российских" фолькцов таки идет на экспорт, не в германию, но на экспорт. Во вторых, сколько челов работают на всех заводах фолькца, откуда тачилы идут в германию, и сколько в РФ. Без этих данных сравнивать производительность по продажам по крайней мере не совсем корректно. В то же время предположение (точных данных о численности челов у меня нет) о близкой производительности труда основано на едином собственнике. Он вряд ли потерпит сильное снижение производительности на любом своем заводе, тем более что единственная причина - наша русская природная лень, которая тем не менее не в разы больше лени германской.

+2

А что, кроме Spyker 60HP, было откровением и развитием технологии полного привода для внедорожников?!

0

Ну так почитайте ещё раз п 9.4 ПДД, попытайтесь вникнуть в то, что там написано и уяснить на каких дорогах НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ без особой необходимости менять полосу при интенсивном движении..

Гадать, что впереди, куда собирается ехать автобус, почему горят задние фонари на машинах в задаче можно сколько угодно. Может просто это машины без ДХО с включённым согласно требованиям ПДД ближним светом и у них задние габариты горят. Вопрос в задаче - как может перестроиться автобус? - и не надо пытаться съезжать не "если бы да кабы".

+2

Я всё же постараюсь избежать тяжёлого для меня ДТП, не буду лезть под фуру, и уступлю нарушителю.

+1

Ну допустим,может уазик и действительно не должен был попасть (хотя буханка заслуживает внимания),но нива была обязана,очень технически был продвинутый автомобиль,как ни как породил целых 3 класса (не военный внедорожник,кроссоверы,suv),задавал моду,изменил мир

+9

Ну и что, что не написано в условии. Все тормозят, значит впереди перекрёсток. Читайте ПДД 9.4 до конца.

0

А как он налево поворачивать будет?

0

Не запрещает при плотном движении по двум правым полосам. Запрет выезжать на третью полосу распространяется только на ГРУЗОВЫЕ автомобили с разрешённой массой больше 2,5 тонн к которым автобусы не относятся.

Вы не можете знать по рисунку с какой скоростью движутся автомобили слева и справа от грузовика. Если они едут быстрее какой смысл тащится за грузовиком?

+1

А мне почему-то показалось, что здесь был тест летних шин))

0

Viva Las Vegas ! А Вы помните название того фильма где он едет в кабриолете под эту песню ?

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: