Страница 7 | Ответы на комментарии Элвис жив!
АватарЭлвис жив!

Элвис жив! Ответы на комментарии

Наверное обочечников приравняли к встречечникам.

-11

Скорей всего Рено испытывает шок от продаж Арканы и Каптюра, поэтому отложили выход турбодастера на год. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца?

А там глядишь стерпится, слюбится ...

+3

Наоборот сначала меня ввело в заблуждение будто обочечник значит дтп на обочине, но потом осенило что место дтп не на обочине. Эволюция сознания.

Скорее я имел в виду что покрытие могло быть асфальтом или выделенкой или перекрыто на ремонт, а то выходит что тот у кого трудности под колесами уже белая виноватая ворона и даже едя прямо уже не равноправный участник

-9

Вот не дай Бог столкнуться с ГАИшником с 3-х мерным мышлением (ха-ха). Если вспомнить о 4-х мерном пространстве, то все встает на место (траектории пересекаются в пространстве, но не пересекаются во времени). Но уверен, что Черников и не подозревал, что в своем письме он упомянул 4-х мерное пространство :)))))))))

0

А это ваще идиотизм... Легковое такси, автобусы и грузовики не транспортное средство ?! И диагностическая карта это как опрос населения - здесь и сейчас под настроение опрашиваемых - ну ни как не гарантия вечного нормально действующего агрегатного состояния авто. Задержки старта ракет на космодроме или проблема с техникой после старта автогонок куча. А тут карты нет плати за ремонт сам. Попробуйте найти центр ТО в каждом районном центре областей или краев сначала. Где проходят техосмотр техника администраций, полиции, скорой, пожарных и коммунальщиков ?! И вообще сначала пусть введут расследование всех ДТП как преступление (для этого ПДД должно стать законом). Которым должны заниматься не сотрудники ГИБДД. У них ток нарушение ПДД должно приоритетно (с учетом что некоторые даже свои участки дорог типа не знают и госты). Мне вот все таки интересно как можно принимать экстренное торможение на скорости 70 км/ч при движении по прямой на машине без ABS сухим солнечным днем летом за не справился с управлением ?!

0

Рекомендую вам, просто ради интереса, даже не попробовать поездить, а хотя бы посидеть на водительском месте в большом грузовике. Может перестанете писать чушь.

0

В рф, водителей которые всё поняли, пачками лишают прав за опережение с формулировкой: "обгон в зоне действия знака "Обгон запрещён"". И понятливые водители соглашаются и ходят без "прав".

По русски это обгон, но юридически это опережение.

Удачи.

+2

По вашему надо оставить ПДД подогнанные, вразрез с Венской конвенцией о дорожном движении, которую подписал и ратифицировал ещё СССР правопреемником которого является Россия, под тупых чинуш и мажоров которым хочется играть на дороге в "шашки"? Ну-ну!

Не буду даже спорить дальше, я тут уже написал всё, что думаю по этому поводу, повторять не собираюсь.

+3

Вы более чем правы, он именно туда и наклеил.

-1

Тут ясно одно: дед-ветеран был умнее сегодняшних журналистов.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: