Был на сайте 11.10.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:04.10.2017 

Пол:Мужской

Безымянный
На самом деле в большинстве случаев все упирается в стоимость, а не в форму кузова, к примеру выпуск лифтбека октавия локализован в России, а универсалы везут из Чехии, в итоге разница в стоимости такая что можно еще Б/У ларгус купить на разницу чтобы грузы возить, также и с остальными универсалами, доплата зачастую слишком велика. При прочих равных универсал конечно оптимальный выбор, если это единственная машина в семье. А так багажник не бывает слишком большим, даже самый большой багажник переодически забивается под завязку.
16.10.2019 
+30
Безымянный
У метана есть ряд проблем, но если их решить он намного интереснее, во первых метана очень много, и он дешевый, во вторых его не надо "производить" его только надо сжать. В отличии от пропана который хоть и имеет ряд преимуществ, но он дороже, весь транспорт на него перевести нельзя так как не хватит всем газа, ну и его нужно не только добыть, но и в газоперерабатывающих заводах сжижать.
16.10.2019 
+2
Безымянный
Перед обгоном кондей выключать и на бенз переключаться?))
16.10.2019 
+2
Безымянный
Не думал что шины из Нижнекамска столь популярны..
15.10.2019 
0
Безымянный
По любому это Чепига
15.10.2019 
0
Безымянный
Сомнительная затея из Ларгуса делать Газель.
15.10.2019 
+12
Безымянный
Если телеграм найдут сразу на поражение стреляют, сказали же что телеграмом терористы пользуются! Им еще и медаль дадут.!
15.10.2019 
+24
Безымянный
Манекен выжил нет? Сколько звезд? Стоит ли для своего лего человечка покупать такое авто?))
14.10.2019 
+3
Безымянный
Очень многие кроссоверы, как полно так и моноприводные, по геометрической проходимости сливают логанам ларгусам да вестам. А имитация блокировок очень хорошее подспорье но часто и его не хватает зимой после обильных снегопадов, Субаристы обычно в таких безобидных сугрубах не сидят.
10.10.2019 
+3
Безымянный
Мне дастер очень нравится, но по моему 2 литра автомат очень сомнительный выбор, Чем терпеть работу этого автомата, конский расход и отсутствующий разгон, я лучше ручку подергаю. Себе бы взял дизель на палке.
10.10.2019 
+46