Страница 3 | Ответы на комментарии a
Аватарa

a Ответы на комментарии

на ВСЮ социалку треть бюджета! Давно треть - самая большая статья расходов?

+9

при нормальном руководстве бюджет социально ориентирован. Можете сказать это про наш бюджет?

+21

Давно уже отмечено, что негативный контент привлекает гораздо больше кликов, чем позитивный. Поэтому сеять зло - кредо современного успешного журналиста.

-11

я по себе сужу - заменил одну лампочку, ошибочно думал она перегорела, но та фара стала светить лучше чем было рядом. Отрегулировал фары,чтобы не слепило встречных водил и купил две новых с бонусом "на 30% ярче". (и теперь всегда с собой запас ламп,что есть +) Оказывается лампочки по разному светят по разным причинам

-1

"На нашем Рено кто-то уже пытался паять провод" - это "колхозники" ! Я подумал они поскромничали "своих" спалить ,а может колхозники и закислили контакты.

0

Да Вы бухгалтер, поздравляю !

-10

Как же они должны слететь, чтобы устроить пожар? Это нужно как-то замкнуть (+) и (-). Если крокодил слетит с (+), то он (+) никуда замкнуть не сможет. А если слетит с минуса, то должен как то и (-) замкнуть и налететь на (+). И даже если вдруг подобное случится, то чем помогут предохранители на самом проводе?

+8

чушь ответил. Перечитай и подумай, если есть чем, конечно ;)

-5

Не обвесят. Не будут. Очень скоро общество придет к выводу, что сплошные камеры ни к чему хорошему не ведут.

-5

А логан и не автомобиль - это телега... А про современность вообще молчу...))

Если серьезно - то да, логан живуч, надежен и неприхотлив и все такое, но его ущербность как внутри, так и снаружи ну никак не убедит меня называть ЭТО машиной - скорее, гибрид промтоварного фургона и гужевой повозки...

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: