Страница 7 | Ответы на комментарии a
Аватарa

a Ответы на комментарии

Стоит уточнить пару моментов.

Первый - талантливыми зарубежными инженерами. Правда не всегда талантливыми, но всегда зарубежными. Не надо начинать про Весту - почитайте кто её разрабатывал. Российская металлугия не способна производить нужный прокат для изготовления кузовов, двигатели Весты разработаны ещё в СССР. К 2020-му году всю продукцию ВАЗ переставят на реновские платформы и российского в автомобилях собирающихся в России останется только сборка.

Второй - автомобили по любому подорожают и сильно, и никакие компенсации это не остановят потому, что правящей верхушке нужны деньги.

+38

Издевательство в том, что эти самые «наши, родные заводы», вовсе не наши и родные, а наоборот, чьи-то и чужие. А то, что работают там наши, это не достижение. Один коммерс, как-то при мне рассуждал, что мол не хочет он китайцев на работу везти, пусть наши работают, как бы намекая «нашим» - не будете работать за мизер, вместо вас за этот мизер приедут работать китайцы. У Вас весьма своеобразная манера шутить, однако 💁🏾‍♂️

+37

Истина.

-40

А откуда инфа про 2%?

Методичку новую завезли?

-25

Наивный. :)

+35

Что стоит самодельная шайба из свинца по отношению к замене суппорта? Просто и быстро.

+2

И очень зря. У нас привыкли навешивать на людей постороннюю ответственность, вместо того, чтобы наказывать того кто именно и нарушил правила. Но к счастью, в приведенном примере водителю тоже ничего серьезного не угрожает. Заставят конечно оплатить лечение/похороны, но для этого ОСАГО есть. Но есть и возможность выкатить ответный иск, ведь дело происходит не на пешеходном переходе.

+1

там теперь пишут на заливной пробке Лада Роснефть.

+2

теперь роснефть, лукойл не выиграл тендер. инфа с ойлклуба.

+3

Теоретически - да, почему бы и нет? Но на практике, думаю, будет ёпмобиль.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: