Был на сайте 11.01.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:05.11.2017 

Пол:Мужской

Город:Киев

Олег
Да уже сомневаюсь как-то. Фиат-Панда. Водительское окно слева открывается ненавязчивым движением правой (!) руки с наклоном тела вправо-вперёд. Могу фотку приборки выложить и конкурс знатоков объявить: где что? Кнопка со знаком руля (дня три ломал голову - зачем?!) делает руль невесомым на скорости. Наверно, чтобы шансов убиться больше было. А вот движок хорош. Зато крышки бензобака нет. Не то чтобы крышка с замком или лючок на замке, а просто вообще нет. Дырка с клапаном.
05.06.2019 
+3
Олег
Не государственно мыслите )))
05.06.2019 
0
Олег
Панель для извращенцев слелали. Даёшь "кастомизацию педалей"! Не каждому извращенцу нравится тормоз левее газа.
05.06.2019 
+6
Олег
Там и без всякого облегчения руль с усилителем. Крутится нормально. Отключается сама (по ощущениям) ну уж точно не ранее 60 км/ч. Вполне избыточная скорость, чтобы на узком серпантине улететь в пропасть.
05.06.2019 
+2
Олег
Фельги и опоны - не? От, чёрт, языком ошибся!
05.06.2019 
-3
Олег
Приборка "вырви глаз". Чем нормальная не устраивает?
05.06.2019 
+7
Олег
Гуменное
04.06.2019 
0
Олег
Как человек, который был в Гуменном несколько раз, отмечу, что полиция взяла машину на литых дисках. В Восточной Словакии уйма цыган. Работать особо не хотят, так что колпаки могут спереть и с полицейской машины.
04.06.2019 
0
Олег
Сейчас машина на двух педалях, только это коробка-робот, а не гидроавтомат. Плюсов два: можно водить со сломанной левой ногой, круиз-контроль может перемыкать шестерни сам, а не ограничен лишь одной передачей. В пробках разницы нет: на механике меня не напрягает держать левой ногой сцепление выжатым. Потому стоны про коробку-автомат отношу к своего рода дикости.
04.06.2019 
-1
Олег
На то они и пассажиры! )))
04.06.2019 
+1