Страница 13 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

У Вас Копроплан это получилось!!! Доказано многолетней практикой...

+3

Копроплан! Вы маскируетесь или у Вас справка? Чем Датсун отличается от семейства Гранты?

+3

Раздавался визг Каплана

Раздавался свист камчи

Так Илюшу наказали

Лехи-Навы палачи

Нужно пожалеть Илюшу

Он вложил в свой треп всю душу

Но народ не оценил

Ладу Весту раскупил

+3

Ну на пример VW Jetta, Porsche 912(удешевленный 911), KIA KX3. Вообще все иномарки для нашего рынка выпускаются в дешёвом оснащении и из недорогих комплектующих, поэтому так популярны праворул Ки, они надёжней, так как собраны из более дорогих комплектующих и богаче укомплектованы.

+2

Илья, почему не ответили на мое сообщение в аналогичной теме? Обычно вы всегда если не отвечаете, то хоть потявкаете!) Дублирую его вам...

Я вот терзаюсь сомнениями... А что пообещал лично вам, ваш вождь г. Подвальный? Помню он, когда собирал на незаконный митинг подростков, и чтобы спровоцировать их на агрессивные действия против полиции, то обещал им, если таковые окажутся за эти самые действия за решеткой, отсудить по 10 мульенов евро каждому!)))

Любопытно, что же он пообещал вам, господин Дурачок?))))

+4

Ну вот лично меня, как семейного человека, в первую очередь беспокоит безопасность на дороге, а подобные допуски (+20) привел и к тому что по дорогам стало страшно передвигаться, так как слишком много стало нарушителей. По моему не правильно это. Порядок должен быть. Не хочу что бы моя семья пострадала от кого ни будь кому плевать на себя и остальных.

+19

Чистый бред а не коммент, я недавно купил Весту, как 2-ой автомобиль в семья для жены, денег у нас хватала на Рио и даже на церато в базе, но решили купить весту. Сам я езжу на мазде 4-х летней мазде СХ-5. Почему веста? Ну во первых дешевое и неприхотливое обслуживание, во вторых нормальный дорожный просвет, так же устранены косяки первых Вест по втулкам стаба и по подушке двигателя. Так же двигатель по которому много споров, я считаю надежным и простым в ремонте (в любом гараже изучен в доль и поперек, не говоря про корейские агрегаты, про них отдельная тема), +безвтыковые поршни начали ставить. До этого 4 с половиной года второй машиной в семье был Логан, по сравнению с логаном Веста очень хороша, жена очень довольна. И я не кремлебот как вы выражаетесь частенько, я плевать хотел на нашу непонятную Путинскую политику, мне государство ничего не дало в жизни, всего добился сам и не жду никаких подачек.

Вот вы хвалите свою шкоду, я не спорю хорошая машина, но ездите на ней только на выходных, а так любая машина будет хорошая и мало ломаться если выезжать на ней раз в неделю в Ашан, я не хочу вас в этом обидеть просто мое мнение.

И мне просто интересно где вы работаете и кем? если вы столько времени уделяете комментариям

+1

Как то запутанно Вы излагаете свои мысли. Гранта как раз и была разработана как замена "классике". То есть как более современный и недорогой автомобиль. Что значит сделанный из бюджетки? Он и был задуман как бюджетка с приемлемым соотношением цена/качество. Ну а то что мы получили в итоге это другая тема.

+7

Не правда. Такие автомобили есть у других производителей. В основном конечно у тех кто не прорвался ещё в премиум класс.

+4

я бы и рад не читать, но когда половина ветки обсуждения занята Вашими пустопорожними репликами.. То приходится их или пробегать глазами и тратить половину времени на это - или вообще не читать ветку, ибо противно! А мнения-то у людей обычно интересные. По поводу "никому не интересно мое мнение" - посмотрите на количество плюсиков под моей просьбой - этим людям интересно, наверное. Это Вам неинтересно((

+21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: