Страница 15 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Денег нет - ноют, дают деньги -ноют. Либерда - такая либерда, только ныть с дивана и могут)

-3

В окно электрички выгляни

-5

Салтыков-Щедрин, ПЕРВЫЙ закон города Глупова: "Всяк человек да опасно ходит, откупщик же принесет дары!" Лучше не скажешь. Всё, абсолютно всё, что дается в нашей стране "на откуп", будь то обсуждаемые камеры, службы эвакуации и многие другие вещи, обусловлено "принесением даров" условному "градоначальнику". Иначе еще ни один "тендер" на поставку, установку, размещение и т.п. не выиграть.

+10

С математикой проблемы?

+9

и следующая де новость на сегодня, что лада в топе на российском рынке, ты куда смотришь...

+8

Да. Вот смотрю на тебя, кабинета нет, а сущность таже)

+3

Илюшенька! Вы бы хоть Михаилу Колодочкину постеснялись приводить примеры связанные с фекалиями... У Вас вообще все фразы и оскорбления связаны с этим явлением... Сами не замечаете?

-3

Илюша когда Вы говорите, то кажется что бредите...

Не надо выдавать свои фантазии за состоявшийся факт... Причем публично.

+7

Можешь тявкать дальше, ведь твоя зарплата не растёт и новый автомобиль тебе не снится. Будешь на своем ведёрке до конца жизни ездить, палку мешать)

-3

Илья, почему не ответили на мое сообщение в аналогичной теме? Обычно вы всегда если не отвечаете, то хоть потявкаете!) Дублирую его вам...

Я вот терзаюсь сомнениями... А что пообещал лично вам, ваш вождь г. Подвальный? Помню он, когда собирал на незаконный митинг подростков, и чтобы спровоцировать их на агрессивные действия против полиции, то обещал им, если таковые окажутся за эти самые действия за решеткой, отсудить по 10 мульенов евро каждому!)))



Любопытно, что же он пообещал вам, господин Дурачок?))))

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: