Страница 18 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Извините, мне не нравится такой поворот обсуждения

-9

В бессильной злобе Копроплаша засунул голову в па..шу...

+2

А как там дела в стране евроинтеграторов и майдана победившего коррупцию? Запорожкий завод процветает? Весь дуркаинский автопром выпустил хотя бы 1000 шт.? Если выпуском можно назвать прикручивание бамперов к готовой машине. Никому не нужны советы от лохопедов просравших свою страну.

-3

Нарушений условий хранения экспертиза порвавшегося ремня выявить априори не сможет.



На http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3bpa2fids5ydq== есть пример экспертного заключения. Владелец автомобиля Датсун Ми-До обращался по поводу анализа разрушившегося кронштейна задней опоры ДВС. http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9wawthynuucnuvc3rvcnkvaxn0b3jpewffb192ewlwyxzzagvtx2r2awdhdgvszv9pbglfa2frx3lhx3nfyxz0b2rpbgvyb21fc3vkawxzewffy2hhc3rfmv81mjgwnzqw



Независимый эксперт провел химический анализ представленного кронштейна и выдал заключение о процентном содержании химических элементов в нем, об отклонениях в структуре алюминиевого сплава, из которого был сделан этот кронштейн, и вынес экспертное заключение, что представленная на экспертизу деталь была изготовлена НЕ в соответствии с техническими требованиями ГОСТ 1583-93.



Однако, суд счел недоказанным, что выявленные отклонение в составе легирующих элементов и структуре сплава послужили непосредственной причиной для разрушения данного детали. Зато суд принял акт экспертизы со стороны производителя о том, что механические деформации колесных дисков от этого же автомобиля, выявленные в ходе осмотра у дилера, свидетельствуют о ненадлежащей эксплуатации автомобиля истцом: грубо говоря, что он гонял по плохим дорогам на высокой скорости и в результате сам поломал свою "лошадку".



Владелец машины суд проиграл (для любопытствующих -дело №2-67/2017 по иску Гамаюнова Николая Викторовича к ООО «АНТ Импорт» о защите прав потребителей). Надеюсь, тот факт, судебное производство является конкурентным, основанным на состязании сторон, и истец в результате может и проиграть в суде, соответствует европейским ценностям и не будет оспариваться в принципе?



Экспертиза может установить химический состав порванного ремня, описать характер повреждений, но не сможет сделать вывод об условиях хранения, т.к. это предположительные домыслы, а не точные факты.

+8

Я вот терзаюсь сомнениями... А что пообещал лично вам, ваш вождь г. Подвальный? Помню он, когда собирал на незаконный митинг подростков, и чтобы спровоцировать их на агрессивные действия против полиции, то обещал им, если таковые окажутся за эти самые действия за решеткой, отсудить по 10 мульенов евро каждому!)))

Любопытно, что же он пообещал вам, господин Дурачок?))))

+1

Вечно молодые - вечно ржавые)

+19

В ваших фантазиях, хоть на марсоходе)

Только сюда то это зачем?

0

Мы то уже привыкли, а представляю впечатление "свежего" человека, после воздействия этого потока глупости, жирного говорящего пирожка с ливером!)

+9

Предлагаете закрыть завод? Сдать территорию торгашам в аренду?

+4

Это такие люди, которым налоги отдаются «на откуп». Когда феодалу нечем порадовать своих вассалов ввиду собственной жадности, он говорит:

«Вот в этой деревне ты будешь собирать налоги. Мне отдашь вот такую сумму, а все, что сверху - твоё!»

---------------------------------------------------------

Илья! Трууудно...ну почти невозможно представить себе столь ГЛУПОГО сюзерена, который довольствуется малой толикой - не знаю как где, Но..... самый массовый штраф 500рэ делится в пропорции 233р. сборщику ясака, а 267р. -сюзерену...... с учетом 50% скидки за скоростную оплату СЮЗЕРЕНУ достается ажжж -17рубликов!!! Забавно не правда ли?

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: