Страница 22 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

ну ты же себя 40 лет как-то продаешь? цена правда падает. начинала ты за валюту, а теперь за интерес себя предлагаешь. Вот у Вротенберга интерес пропадет и пойдешь ты по клубам и весям бесплатно лабзать москвичей в срамные места ))) До самой твоей пенсыи )))

+1

да, у тебя спину заклинило и колени протерты от вечной позы раба своего господина Вротенберга. А рот твой полон маленьких Вротенбергов все время. И вся твоя жизнь - места найти доширак и хотя-бы раз нормально поесть

+3

привет, Илюшка Кавно. ты сегодня много кавна съел? тебе Вротенберг в рот кафно пихал сегодня? Теперь ты весь -кафно и вся твоя жизнь сплошное кафно. И только страницы журнала зарублем -вишенка на твоем торте из кафна.

кафным кафно,

кафным кафоно,

Каплаааааан - каааафно

)))

-1

Ну так проводку не капланы делали.

-1

Господин может вы перестанете уже оскорблять и [у нас не ругаются] брызгать? или русский язык вы уже забыли окончательно? Я не знаю, может вам на украине или откуда вы там родом специально доплачивают, но постарайтесь выражать свои идейки вменяемым языком.

+3

Гнилоплан, вы забыли добавить, что если рассматривать Ниву как внедорожник - это машина, а дастеры, креты, кашкаи - так ... балалайки :)))

+2

Подотритесь и существуйте дальше. Нам дурачки ой как нужны - продажи ВАЗ и УАЗ поднимать, ведь они растут, как после дождя от ваших сообщений)

+1

Оральнята лают, караван идет) Всех на Весты и Патриоты пересадим, не боись)

-13

Да-да - обоcpaлся, навалил на тебя туалетного утенка здоровую кучу и дальше пошел:) А ты вылизывайся теперь бедолага:)

0

Ну что, надо признать cocательный рефлекс у тебя развит чрезмерно как вцепишься в ялду так не оторвать:)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: