Страница 14 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Для начала вы определитесь, вазофоб Илья, что вы хотите, получить ответы на свои вопросы или мелко потяфкивать на меня. Пока что больше похоже на второе)

Тяфкайте, я вас понимаю, новости для вас совсем не радужные. Продажи ВАЗа растут, Веста уходит в отрыв и бьёт рекорды продаж. Корейцы в минусах.

+1

м

+1

вот под каждой статьей какая-то ересь) гранта - за свои деньги - отличный автомобиль, потому что он а- простой, б-неприхотливый, да и вообще там по обслуге копейки получается, вот и получается нормальная тачка

а хочешь что-то больше, ну так готовь кошелёк и вперед - за аурусом)

+1

У Илюши отжать? Спасибо, детей и скорбных на голову не обижаю.

-5

Уважаемый т.Каплан! Скажу честно: очень утомляют Ваши абсолютно однотипные комментарии во всех темах, причем к темам заметок не относящиеся никак (т.е.оффтоп). Вы постоянно везде пишете одно и то же: про бракоделов автоваза, про кремлеботов и т.д и т.п. Часто это скатывается к тупой ругани с другими участниками обсуждения. Возникает ощущение, что Вам лишь бы что-нибудь тиснуть, не важно что. Уверен, утомляет это не только меня, но многих... ПОЖАЛУЙСТА, очень Вас прошу: прекратите спамить, пишИте по делу (если есть что сказать) - и мы с удовольствием ознакомимся с Вашим мнением. Спасибо.

+38

Илья! На меня в комментариях время от времени выливают такой ушат помоев, что даже вы сможете поежиться. Воспитанных посетителей все-таки меньшинство. Но вот как вам объяснить, что вы ошибаетесь в оценке моего отношения к УАЗу? Ладно, статья является частью редакционной работы, но вот участвовать в обсуждении я не обязан. Большинство авторов так и поступает. И поэтому, если я в комментариях защищаю тот же УАЗ, то это действительно моя позиция . не навязанная ни Кремлем, ни Трампом, ни инопланетянами. С недостатками машины я неплохо знаком, но я полжизни проработал в НИИ и на заводе, а потому неплохо знаю, что это такое.

Критикуют в основном те, кто сами абсолютно ничего не умеют делать. Это касается не только автомобилей, но и всего остального. Я часто спрашиваю: что умеешь делать лично ты, дорогой товарищ? ТЫ достиг космических высот на своем рабочем месте? Или только скулить умеешь, как свора подвальных? Ответа по существу еще ни разу не получал. Каждый уверен, что мог бы сделать все, но ему кто-то мешает.

У меня через недельку еще одна статья про УАЗ должна выйти -- я на него с необычной точки зрения хочу посмотреть. Но это потом. А сейчас повторяю простой вопрос: стадию "разрушить до основания" мы уже проходили в разные годы. Что конкретно вы предлагаете сделать с УАЗом? Закрыть? Заменить на торгово-развлекательный центр? Купить новый китайский завод?

Что конкретно?

+15

Типичное не понимание городского жителя. А на чём ехать в лес на заготовку древесины бригаде здоровых мужиков, чтобы не мочило, с кучей всякого скарба - бензопилы, запчасти для трелевочника, сменная одежда и т.д.? Нет этому гробу замены, просто нет.

+10

У кого, что болит. Тебе ничего не купить, вот и бызгаешь по углам да подворотням)

+2

Те, кто кубышку держали в долларах, уже волосы на себе рвут. Вовремя перекладываться надо, дурашка)

+2

Но горит-то у тебя)

+3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: