Был на сайте 17.04.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:14.11.2017 

Пол:Мужской

Город:Москва

Безымянный филин
Всё-таки ВАЗ никогда не умел в дизайн. Держитесь за Маттина, господа, иначе снова попрёт такой же шлак...
05.02.2019 
0
Безымянный филин
Хотеть-то хотят, да шильдик дорого стоит.
05.02.2019 
+5
Безымянный филин
А если подушка - Takata?
05.02.2019 
+6
Безымянный филин
Передвигаться по Мексике на УАЗе я бы не рискнул. Слишком велика вероятность не добраться до пункта назначения. Вряд ли в Мексике в каждой деревне можно найти запчасти к УАЗу... Впрочем, по России я тоже не рискнул бы на нём передвигаться. Слишком он старомоден и некомфортен.
05.02.2019 
+2
Безымянный филин
Давненько вы лопат отечественных в руках не держали... Та еще шляпа, увы.
05.02.2019 
+8
Безымянный филин
А также производство средств производства средств производства средств производства. Вплоть до лопат, тачек и прочих топоров с кирками.
05.02.2019 
+2
Безымянный филин
Если садовую тачку обтянуть кожей, она не станет от этого премиальным автомобилем.
05.02.2019 
+7
Безымянный филин
Сколько инженеров ни найми, а если на комплектующих экономить и на сборке - толку не будет. Да и зачем 1000 инженеров для прикрепления Х-фейса ко всей существующей на текущий момент модельной линейке? Опять же... если сейчас нанимается такое количество новых сотрудников, то выходит, что ранее инженеров на ВАЗе не было почти совсем? Это многое объяснило бы. Проблема АвтоВАЗа не в наличии или отсутствии инженеров, а в желании руководства ничего не делать,но получать дотации из государственного бюджета просто потому, что "поддержим отечественного производителя". Ныне бюджет оскудел, а иных средств к существованию у завода по-прежнему не имеется. Боюсь, что кипучая техническая деятельность несколько запоздала, и, даже если в планах Каракатзаниса и есть пункт "подъём марки Лада на небывалую высоту"(что очень вряд ли), осуществить его будет практически невозможно.
05.02.2019 
+7
Безымянный филин
Человеческий фактор опошляет любую электронную систему.
04.02.2019 
+9
Безымянный филин
Вы подтвердили мою догадку.
04.02.2019 
-12