Был на сайте 08.04.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Новосибирск

Андрей
Ну, в Макдональдс на кассу пойти можно. Вместе с Дышлой.

Всяко пользы больше будет.
25.06.2019 
+7
Андрей
А они (автопроизводители) забавные. Взять Ниссан: сняли Альмеру с производства, когда она на складах закончилась, получили просадку в продажах на 30%. Внезапно. Тут должна была быть картинка "А кто эта сделяль?!!"(С), но её не будет из-за сами знаете чего.
25.06.2019 
+5
Андрей
Помнится, году так в 2009 в городе-герое Нижневартовске местный дилер VW под названием "Стиль-авто" (бывший "12 Вольт", где я, собственно, и покупал машину) в процессе планового ТО вкрутил в двигатель моей машины вроде бы оригинальные свечи, у одной из которых электрод был отогнут вверх и в сторону. Что самое странное, двигатель спокойно отходил на этих свечах местную не слишком короткую зиму. Так что мотористам Рено респект и уважуха за K7M, который ездит на чем угодно, а работничкам "Стиль-авто" - наоборот. По совокупности заслуг, так сказать.
24.06.2019 
-11
Андрей
> Renault Captur

Вот прямо странно, чо ж их не угоняет никто у нас? Наверное потому, что они с другой буквы пишутся, не?
21.06.2019 
+21
Андрей
Видимо, к дилерам после гарантии совсем вяло заезжать стали. Понимаю, не осуждаю - сам такой )
20.06.2019 
0
Андрей
Или не ошиблись дилерами, просто их сотрудники неопытные попались )
20.06.2019 
+2
Андрей
Лайфхак, как щас модно говорить. В багажник положить обычную ножовку по металлу, ей цена в магазине инструментов около 100 рублей.
19.06.2019 
+9
Андрей
Ну чо, кто тут вспоминал, как Логана при переставке на уши поставили? )))

А вообще, чисто справедливости для, руки у водителя из непредназначенного для этого места растут. Достаточно посмотреть на передние колеса, они почти прямо стоят. Так что вот это "ребята все сделали правильно" - сильно польстили "ребятам".
18.06.2019 
+12
Андрей
Да шо ви таки говогите?!! А как же права йарких личностей?! Так и до тоталитаризьма докатимся, инфа 146%!
17.06.2019 
+7
Андрей
> количество проданных авто с двигателем от автоваз ничтожно мало

Отличная шутка.
14.06.2019 
+43