Помнится, что на Логане 2008 года, что на Мегане 2012 года при проблемах с зажиганием начинала моргать лампа "выкинь двигатель". В первом случае это были свечи, убитые ферроценом, во втором - масло в свечном колодце (в двух на самом деле, владельцы машин с K4M поймут, о чем я).
А посчитайте, пжалста, количество энергии в электромобиле, используемое для обогрева салона зимой, ну хотя бы в -25. Не в Калифорнии живем, хотелось бы напомнить некоторым )
У меня тут по соседству с работой есть магазин по продаже запчастей. Контрактных, ага ) Несколько раз наблюдал, как подъезжает фура, и оттуда выгружают эти самые запчасти, причем они в фуре свалены просто в кучу. Смотрится эпично, я б посоветовал глянуть всем любителям неломаемого императорского качества (а это в наших краях 95% потребителей контрактных запчастей)