Страница 59 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Перегорела фара. А ехать-то можно?
Вряд ли такая неожиданность застанет вас врасплох с личным автомобилем, хотя и такое бывает. На работу надо (ну ладно, многим в мае надо будет только), сели вы в машину, а фара - упс. Но еще сложнее, если машина арендованная.
Количество просмотров6718Количество комментариев3
Новая Лада 4х4 против старой: все, что изменилось
Нива с нами уже 43 года. Машину пусть и не тотально, но регулярно обновляли. При этом она всегда оставалась собой, даже несмотря на смену имени в начале 2000-х. Сейчас автомобиль снова модернизировали, хотя с виду и не скажешь. «За рулем» сравнил машину 2020 года с предшественницей.
Количество просмотров67869Количество комментариев113
Когда это все закончится? Наука отвечает!
Вот футболист Глушаков ест чеснок и считает, что это помогает ему не подхватить коронавирус. Другие имбирь скупают, который «поднимает» иммунитет. Третьи вообще переболели COVID-19 прошлым летом. В обстановке нервозности легко повестись на ерунду… Не стоит!
Количество просмотров12777Количество комментариев11
В какую же сторону он повернет: задачка про нервный автобус
Вряд ли вы водитель междугородного автобуса (хотя вероятность есть)... Но уж наверняка не один раз ехали рядом с таким за рулем своей легковушки. Так что знаете - когда махина начинает маневр, лучше держаться подальше.
Количество просмотров10832Количество комментариев28
Страшный сон водителя - грузовик на встречке. Простой тест на ПДД
Многие водители знают, что в Правилах что-то сказано о такой дорожной ситуации. Если габариты транспортного средства не позволяют повернуть так, как положено, можно отступить от требований Правил. Но так ли это на самом деле?
Количество просмотров25973Количество комментариев14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: