Страница 67 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5686  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Обслуживание Renault Arkana: все плюсы и реальные недостатки
Купе-кроссоверы Renault Arkana начали продавать в июле. Первые владельцы уже вовсю колесят на новеньких машинах по не очень качественным российским дорогам. Рано или поздно актуальным станет вопрос ремонта этих автомобилей. «За рулем» рассказывает об особенностях эксплуатации и обслуживания Арканы.
Количество просмотров90861Количество комментариев35
Станьте экспертом «За рулем»: проводим с вами тест-драйв нового кроссовера
Уважаемые читатели! Это не дежурная фраза - ваше мнение важно для нас и для автопроизводителя. Мы предлагаем вам стать автомобильными экспертами, приняв участие в тест-драйве новинки российского рынка - кроссовера FAW X40.
Количество просмотров11335Количество комментариев1
Выше скорость - меньше ям. Только так и надо ехать на ралли
На днях завершился масштабный ралли-рейд «Шелковый путь». Самая длинная его часть проходила, как ни странно, не по России или Китаю, а по Монголии. Пилоты наконец выдыхают, расслабляются и начинают рассказывать, через что им пришлось пройти.
Количество просмотров9550
Капотный МАЗ под управлением Сергея Вязовича
По итогам трех спецучастков марафона «Шелковый путь - 2019» руководитель команды «МАЗ-СПОРТавто» занимает первое место в своей зачетной категории. Всего в гонке 10 спецучастков суммарной протяженностью более 2589 километров.
Количество просмотров6128Количество комментариев1
Сосед закрыл всем проезд - вот что с ним можно сделать (законного)
Такие ситуации знакомы каждому: то под окном сигнализация орет по ночам, то мешает проехать припаркованная во дворе вторым рядом чья-то машина... Где искать управу на автовладельцев-нарушителей, разъясняет глава Госавтоинспекции.
Количество просмотров36719Количество комментариев11
Ралли «Шелковый путь-2019»: МАЗы идут на подиум
6 июля в Иркутске стартовал многодневный ралли-рейд. «За рулем» поговорил с Сергеем Вязовичем, руководителем команды «МАЗ-СПОРТавто» - одного из претендентов на место в тройке победителей.
Количество просмотров11849Количество комментариев2
Машины с автопилотом - вот что оставит вас без работы!
Мы живем в эпоху перемен. Научно-технический прогресс за последние десять лет шагнул настолько далеко, что самодвижущиеся повозки перешли из разряда фантастики в самую что ни на есть суровую реальность: в Государственную думу внесен законопроект о тестировании беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования.
Количество просмотров9494Количество комментариев11
Техосмотр по-новому: опять будет дороже!
Новый Закон о техническом осмотре приведет либо к очередям, либо к подорожанию ТО. А cкорее всего - и к тому, и к другому. При правильной технической реализации правил, прописанных в законе, доля проданных через интернет полисов через некоторое время резко пойдет на убыль, ведь за выдачу липовых диагностических карт пункт ТО будет лишен аккредитации практически в автоматическом режиме. И это может породить массу проблем для автомобилистов.
Количество просмотров26327Количество комментариев22
Платные парковки: еще один регион будет с ними
Мособлдума приняла в трех чтениях закон, позволяющий организовывать и регулировать платные парковки в регионе. Власти получили право устанавливать тарифы и зону расположения таких стоянок.
Количество просмотров5199Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: