Страница 70 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Нагрубил инспектор ГИБДД? Вот куда надо жаловаться
Читатель «За рулем» из Твери жалуется на грубость сотрудников Госавтоинспекции - мол, хамят, непечатные выражения позволяют... Глава ГИБДД напоминает, как должен вести себя сотрудник полиции, а водителям - куда жаловаться.
Количество просмотров9241Количество комментариев1
11 основных заблуждений о техосмотре и 11 ответов скептикам
В декабре прошлого года на сайте «За рулем» была опубликована статья «Такая реформа техосмотра работать не будет!». Просмотров оказалось немало, как и комментариев. Обсуждение вышло настолько интересным, что его просто нельзя было оставить без внимания.
Количество просмотров18661Количество комментариев29
Lada Largus CNG
В Тольятти официально дан старт производства второй Лады, работающей как на бензине, так и на сжатом природном газе (метане) - Largus CNG. Переоборудованием, как и прежде, занимается компания «Альтернативные топливные системы» (АТС).
Количество просмотров113873Количество комментариев15
Стань автором «За рулем»!
Мы пишем об автомобилях и авторынке уже сто лет и знаем их очень хорошо. Но вы, наши читатели, знаете автомобили еще лучше - просто потому, что ездите на любимых машинах не один год. Расскажите о своем опыте - он будет полезен каждому читателю, а о вас узнают тысячи.
Количество просмотров8227Количество комментариев14
Какие лекарства нельзя принимать водителю? Спросите у ЗР
Способен ли алкотестер среагировать на последствия приема лекарств? Сиропа от кашля, к примеру, или каких-то противовирусных препаратов. И как быть, если это все же произошло и инспектор ГИБДД намерен лишить вас прав. На эти и другие вопросы эксперты «За рулем» знают ответ.
Количество просмотров11581
Переход на электронные ПТС облегчит процесс регистрации и таможенного оформления.
С ноября 2019 года страны Таможенного союза - Россия, Беларусь и Казахстан - должны перейти на электронные ПТС. Уже сейчас производители и импортеры могут получать такие документы на новые машины, но они не торопятся. ЗР выяснил, почему так и чего ждать рядовым автовладельцам.
Количество просмотров36330Количество комментариев3
Новый Kia Soul: все его изменения для России
На Женевский автосалон корейцы привезли новый электрический Kia Soul. Точно такой же автомобиль, но с бензиновым двигателем летом появится на российском рынке. А это уже интересно.
Количество просмотров25340
Новый Audi Q4 - торжество сенсоров и дизайна
Последнее время Audi неустанно заваливает новинками мировой рынок. На Женевском салоне состоялась презентация нового кросс-купе Q4. Правда, сюда приехал электромобиль Q4 e-tron. Но внешне версия с бензиновым двигателем будет не сильно отличаться от электрокара. Поэтому посмотрим на машину поближе.
Количество просмотров25555Количество комментариев3
Обновленная Mazda 6 - все ее небольшие изменения
Все уже привыкли, что «жизненный цикл» ключевых моделей Mazda короткий. И тут в матрице случился сбой: спустя очередные пять лет вместо нового поколения производитель сделал рестайлинг. В России обновленную Mazda 6 еще не презентовали, а продавать начали. ЗР нашел эту машину, чтобы познакомиться с ней поближе.
Количество просмотров29960Количество комментариев7
Улучшаем воздух в салоне - простая инструкция
В жизни каждого автовладельца наступает день, когда во время движения вдруг проявится скрип, подвывание или... шелест. Можно ли этого избежать? В случае с вентиляцией - да. ЗР рассказывает как.
Количество просмотров31051Количество комментариев17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: