Страница 75 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5688  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

6 причин задуматься о покупке нового Volkswagen Touareg
Он всем хорош: прекрасно ведет себя на покрытии не лучшего качества и на бездорожье, а по управляемости и вовсе похож на легковой автомобиль. Но - стоимость оптимальной версии с дизельным 3-литровым мотором приближается к 4 млн рублей.
Количество просмотров25850Количество комментариев13
Мистер X 2018: рестайлинг ему к лицу
FAW Besturn X80 продают в России с 2017 года, а недавно к нам приехала обновленная модель кроссовера. Тест-драйв новинки показал, что у машины есть как минимум четыре неоспоримых достоинства.
Свежий выпуск «За рулем»: Гранта против Логана, самые яркие фары, ресурс масла
Революция в шинном мире, зафиксированная в ходе супертеста 10 комплектов 16-дюймовых нешипованных шин; все о ресурсе и выборе моторного масла; чего ждать рынку от обновленной Лады Гранты; история одной аварии; как быстрее и дешевле добраться из Москвы в Питер и обратно; фары какого из 11 бюджетных автомобилей светят ярче - об этом и не только читайте в октябрьском выпуске журнала «За рулем». Уже в киосках!
Количество просмотров18417Количество комментариев1
Из женщин на «октябрятах» выступали и становились чемпионками и рекордсменками Союза в конце 1930-х годов Ирина Владимирова, Лидия Свиридова и Галина Теплякова. За почетный переходящий приз боролись состоящие из 5 спортсменов команды четырех предприятий: завода «Красный Октябрь» (на Л-300); Таганрогского инструментального завода имени Сталина (на ТИЗ-АМ-600); Подольского машиностроительного завода (на ПМЗ А-750) и Ижевского мотоциклетного (на ИЖ-7).
Острая нехватка техники, требовавшейся для восстановления страны после Октябрьской революции, привела к появлению в 1920-х годах первого советского мотоцикла - Л-300. Наша галерея - попытка разобраться в истории возникновения двухколесного первенца.
Количество просмотров21549Количество комментариев1
Штраф за «вафельницу» - комментарий ГИБДД
Читатель журнала «За рулем» интересуется, каков штраф за нарушение правил проезда дорожной разметки-«вафельницы», которая недавно появилась на дорогах России. Ответ дает глава ГИБДД.
Количество просмотров31305Количество комментариев8
Будут ли в России штрафовать за видеорегистраторы и радар-детекторы?
Читатель журнала «За рулем» интересуется, когда в России по примеру Европы начнут наказывать за использование радар-детекторов и видеорегистраторов - ведь слухи об этом ходят уже давно. Официальный ответ дает глава ГИБДД Михаил Черников.
Количество просмотров57767Количество комментариев8
7 причин задуматься о покупке нового Kia Ceed
Этот хэтчбек неплохо сложен, интересен не только внешним видом, но и современной «начинкой». По характеристикам и стоимости Сид составляет достойную конкуренцию «европейцам» из С-сегмента.
Количество просмотров25229Количество комментариев17
Москва-Каракум-Москва: юбилейный автопробег «За рулем»
В далеком 1933 году состоялся легендарный пробег Москва - Каракум - Москва на 23 автомобилях. Спустя 44 года редакция «За рулем» совместно с АВТОВАЗом вновь отправилась по этому маршруту - на этот раз на двух ВАЗ-2106 и двух ВАЗ-2121. И вот, в год 90-летия «За рулем», решено повторить экспедицию.
Как правильно купить автомобиль?
Расскажем, как не попасть на мошенников при выборе автомобиля по объявлению, на что обратить внимание при осмотре авто и как заключить безопасную сделку.
Количество просмотров47132
Доверенность на машину признали недействительной. Что делать?
Читательница «За рулем» оказалась в непростой ситуации: машина есть, доверенность есть, а на учет автомобиль не ставят, так как выдавший доверенность дедушка-собственник умер. Ситуацию комментирует начальник ГУОБДД Михаил Черников.
Количество просмотров19099Количество комментариев8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: