Страница 69 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5657  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Lada Largus CNG
В Тольятти официально дан старт производства второй Лады, работающей как на бензине, так и на сжатом природном газе (метане) - Largus CNG. Переоборудованием, как и прежде, занимается компания «Альтернативные топливные системы» (АТС).
Количество просмотров113867Количество комментариев15
Стань автором «За рулем»!
Мы пишем об автомобилях и авторынке уже сто лет и знаем их очень хорошо. Но вы, наши читатели, знаете автомобили еще лучше - просто потому, что ездите на любимых машинах не один год. Расскажите о своем опыте - он будет полезен каждому читателю, а о вас узнают тысячи.
Количество просмотров8225Количество комментариев14
Какие лекарства нельзя принимать водителю? Спросите у ЗР
Способен ли алкотестер среагировать на последствия приема лекарств? Сиропа от кашля, к примеру, или каких-то противовирусных препаратов. И как быть, если это все же произошло и инспектор ГИБДД намерен лишить вас прав. На эти и другие вопросы эксперты «За рулем» знают ответ.
Количество просмотров11574
Переход на электронные ПТС облегчит процесс регистрации и таможенного оформления.
С ноября 2019 года страны Таможенного союза - Россия, Беларусь и Казахстан - должны перейти на электронные ПТС. Уже сейчас производители и импортеры могут получать такие документы на новые машины, но они не торопятся. ЗР выяснил, почему так и чего ждать рядовым автовладельцам.
Количество просмотров36246Количество комментариев3
Новый Kia Soul: все его изменения для России
На Женевский автосалон корейцы привезли новый электрический Kia Soul. Точно такой же автомобиль, но с бензиновым двигателем летом появится на российском рынке. А это уже интересно.
Количество просмотров25337
Новый Audi Q4 - торжество сенсоров и дизайна
Последнее время Audi неустанно заваливает новинками мировой рынок. На Женевском салоне состоялась презентация нового кросс-купе Q4. Правда, сюда приехал электромобиль Q4 e-tron. Но внешне версия с бензиновым двигателем будет не сильно отличаться от электрокара. Поэтому посмотрим на машину поближе.
Количество просмотров25554Количество комментариев3
Обновленная Mazda 6 - все ее небольшие изменения
Все уже привыкли, что «жизненный цикл» ключевых моделей Mazda короткий. И тут в матрице случился сбой: спустя очередные пять лет вместо нового поколения производитель сделал рестайлинг. В России обновленную Mazda 6 еще не презентовали, а продавать начали. ЗР нашел эту машину, чтобы познакомиться с ней поближе.
Количество просмотров29947Количество комментариев7
Улучшаем воздух в салоне - простая инструкция
В жизни каждого автовладельца наступает день, когда во время движения вдруг проявится скрип, подвывание или... шелест. Можно ли этого избежать? В случае с вентиляцией - да. ЗР рассказывает как.
Количество просмотров31013Количество комментариев17
Renault Logan Stepway с вариатором: детальный тест
В конце прошлого года семейство Logan/Sandero не только обновилось, но и пополнилось кросс-седаном Renault Logan Stepway. Версия с внедорожным обвесом, увеличенным клиренсом и вариатором получила имя City. ЗР оценил новинку.
Количество просмотров41145Количество комментариев58
Abarth 750 Spider (1957 г.). Отличительной особенностью этой машины является кузов Zagato, который получил прозвище Double Bubble («двойной пузырь»).
Имя Abarth овеяно спортивной славой и вызывает трепет в сердцах европейских автолюбителей. Неудивительно, что вокруг помеченных «скорпиончиками» машин на выставке скапливалась специфическая публика - что называется, с бензином в крови. Если вы из таких, то эта галерея для вас.
Количество просмотров8205Количество комментариев1
Скоро Женевский автосалон: задайте вопрос главам Skoda и Kia!
На следующей неделе стартует Женевский автосалон. Корреспонденты «За рулем» по обыкновению будут вести онлайн-трансляцию из Женевы и расскажут о самых интересных автоновинках. А еще встретятся с главами компаний Skoda и Kia, чтобы расспросить их о том, что волнует вас.
Количество просмотров18379Количество комментариев18

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: