Страница 61 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Жива ли катушка зажигания? - вот недорогой способ проверки
Убедиться в исправности катушки можно только с помощью специальных устройств. Однако для этого не обязательно ехать на СТОА или приобретать дорогие приспособления. «За рулем» рассказывает, как провести диагностику, используя бюджетное оборудование.
Количество просмотров31270Количество комментариев3
Москвич-415С
Выставка исторической техники и антиквариата пройдет в Сокольниках в ближайшие выходные. Только там на стенде «За рулем» можно будет увидеть внедорожник Москвич-415С, созданный в единственном экземпляре. В каталоге Олдтаймер-Галереи значатся роскошные автомобили 1920-х годов, Мерседес Штирлица и Ситроен Фантомаса, машины кортежа Вечного огня.
Количество просмотров40566
Разрыв в сплошной: здесь точно ловушка!
Дорожная разметка у нас часто полустерта или вовсе отсутствует. Экономят и на установке дорожных знаков. Все это не облегчает водителям жизнь. А как бы поступили вы на месте водителя красной легковушки?
Количество просмотров47132Количество комментариев18
Мы знаем, что вам нужно: 6 прикольных функций в автомобиле
Бюджетные машины берут ценой. Небюджетные борются за клиента иначе. Они ведь настолько все хороши, что выбирают их по дизайну, настроению или необычным «фишкам». Эти придумки создают первое впечатление: удалось удивить потенциального покупателя, и он не забудет машину.
Количество просмотров8953
Как защитить кузов от грязи - простой недорогой способ
Листья, фантики и обрывки бумаги вместе с другой дорожной грязью нередко попадают в скрытые полости кузова автомобиля через довольно широкие отверстия в моторном отсеке. Все это начинает гнить. «За рулем» делится простым и незатратным решением проблемы.
Количество просмотров21000
Обновленная Лада 4х4: самый детальный обзор
Дождались! Родная Нива пережила серьезную модернизацию впервые с 1993 года. «За рулем» протестировал один из первых появившихся в Москве автомобилей в экстремальных условиях. Рассказываем, что в этой Ладе принципиально нового и сколько она теперь стоит.
Количество просмотров98048Количество комментариев50
И вашим, и нашим: могут ли дорогие кроссоверы хоть что-то на бездорожье?
Времена, когда все полноприводные машины по умолчанию были бескомпромиссными «проходимцами», давно прошли. Означает ли это, что современные внедорожники ни на что не способны в грязи? Вот 8 традиционных убеждений настоящих джиперов и любителей комфортной езды.
Количество просмотров11865Количество комментариев6
Вы лишитесь машины и не узнаете об этом: новый способ мошенничества
С этого года договоры купли-продажи транспортных средств можно заключать онлайн - через портал «Госуслуги». Для подписания договора не потребуется даже электронной цифровой подписи, достаточно кликнуть на кнопку «Подписать»! Вероятно, появятся случаи «электронных угонов».
Количество просмотров19196Количество комментариев22
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: